Oleg Tigrik

🖼 Анфиса Чехова после отказа от сахара. Откажетесь ради похудения?

Ответы
Эвелина Бошнак

Нельзя прибегать к крайностям. Все полезно, но в меру. Глюкоза необходима для хорошей работы мозга. Поэтому надо минимум точно съедать. Но не в коем случае не жрать сладкое тоннами. Раз в неделю можно себе позволить.

Oleg Tigrik

Все верно.

Айсель Волобуева

ну она не только от сахара отказалась, помимо этого она правильно питалась и занималась спортом, делала массажи прочее, даже ходила к хирургам, с ее слов, если не ошибаюсь, где-то она говорила в интервью

Oleg Tigrik

Да.

Айсель Волобуева

ну вот, отсутствия одного сахара мало

Gey...sha

Если я буду знать что за четкий промежуток времени я стану идеальна в своим телосложении я откажусь от всего, что будет требовать того)

Oleg Tigrik

Желаю вам быть идеальной.

Gey...sha

Благодарю)

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

🖼
Анфиса Чехова после отказа от сахара. Откажетесь ради похудения?

Супер Герой Снова С Тобой

🖼
Анфиса Чехова после отказа от сахара. Откажетесь ради похудения?

Олег Розов

Я вот когда читаю вопросы про похудение, то думаю: Если нужно похудеть, зачем было нужно поправляться?

Stormy

Ради похудения я отказалась от картошки, хлеба и булочек. Каждому нужен своей индивидуальный подход

Oleg Tigrik

Можно просто ограничить его потребление.

Ангел Счастья

а ради кого и чего сидеть на диете?Надо есть пока можно,будет,то время,когда хочется,но уже нельзя

Владимир Рождественский

да , отказаться можно ,но дураком ради похудения стать не хочеться, потому, что сахар питает мозг

Oleg Tigrik

Ограничить возможно.

Владимир Рождественский

Ограничить да, отказаться нет

Sergio

От сахара откажусь легко. Не могу отказаться от шоколада. Белорусского.🙄 😎

Графиня

Фигура- песочные часы. Она медитирует, представляя, что в ней и так много песка.

Oleg Tigrik

Согласен.

Зинаида

Уже давно не ем сахар, заменители, только растительная и травная сладость.

Николай Шляхов

А какие заменители? А то я кофе или чай без сахара не представляю

Зинаида

Стивея. Это трава. Россия выпускает в пакетиках, Израиль выпускает мёд из фиников без сахара. Но всё это имеет привкус, приходится либо привыкнуть,либо привыкнуть пить без сахара.

Николай Шляхов

Спасибо! Вообще то мне нравится больше иван-чай и пустырник

Зинаида

Они дают сладость?я тоже любю чай из боярышника,милисы,мяты,полыни

Николай Шляхов

Согласен, но пустырник наиболее эффективен для всех органов и абсолютно безопасен в любой дозировке! И собирать его можно в любое время всё целиком! Побочных действий ноль!

Зинаида

Согласна я пью с ним чай,когда не могу уснуть.

Николай Шляхов

Это у него только одно из свойств, успокаивающее действие

Юрий Дивеев

3 года как отказался. Позняк однако метаться. Надо было раньше это делать.

На
Наташка

Мне сахар не помешал в похудении.Булка,макароны,пироженки..вот враги

Elena.....

Анфиса Чехова под правильным ракурсом, после липосакция и Фотошопа)

Галина Чаплинская Против Войны

не употребляю. -в чистом виде)). Но мармелад и шоколад-моя слабость.

Ки
Кира

В прошлом году я в целях оздоровления отказалась от пищи на 22 дня)

Pups

а потом не захотела ?

Ки
Кира

Что именно?

Pups

на голодание опяит садиться

Ки
Кира

Вот думаю может с 29 числа)

Pups

я просто на диете нахожусь. мне один человек когда то написал ее

Ирина

Что-то только отказ от сахара как-то не помогает стать стройнее

Oleg Tigrik

Нет.

Ирина

и даже отказ от хлеба и прочего подбного не помогает.. разве что интенсивная физическая нагру3зка немного помогает держать осанку и тело плотным, но не дает худобы

Oleg Tigrik

Да.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для чего,чтоб каждый мудак хотел вставить? ))) Мне и так отлично.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый день.

ДА
Доктор Ахтунг

Привет Олеся🌹

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как спалось?

ДА
Доктор Ахтунг

замечательно, но одиноко)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что ж,бывает. Ты ж под утро лег уже.

Верю-В-Атея( Он)

Я сахар как таковой вообще не употребляю, другое дело сладкое.