Кубинец

"Заявления Российской Федерации и Республики Сьерра-Леоне о неразмещении первыми оружия в космосе". (К сожалению это не шутка и сегодня не 1 апреля, я проверял)
От лица жильцов нашего дома, выражаю глубокую озабоченность, точно ли Сьерра-Леоне намерено соблюдать столь важный для РФ договор?

Ответы
Александр

Присоединяюсь всей конюшней, надо создать комиссию по соблюдению этого важнейшего договора. Ещё бы ратифицировать договор о запрещении использования гвоздей и молотков при изготовлении орбитальных станций...

Кубинец

😄👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрел в Ютубе про это

Кубинец

И ваше мнение?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очередное великое достижение режима пу

Майя Петрова

Прямо анекдот в жизни...

Кубинец

😄👍

Rima Kravcenko

будем видеть

Кубинец

Конечно. А там и Монголия подтянется)))

Rima Kravcenko

это только выводы мвои