•†kristina Aleksandrovna†•©

Вы оказались на необитаемом острове- ваши действия??

Ответы
Юл
Юлия

смотрела недавно передачу как люди выживали в разных ситуациях, без еды и средств, пришла к выводу что в пустыни и на севере типо Аляска тяжело выжить, во всех других местах земли это реально. На необитаемом острове есть кокосы, может быть озеро и много чего, можно есть крабов, всяких моллюсков в воде и тд, вообще выжить реально

Санёчек Сергеевич

а как же одиночество?!в фильме изгой главный герой говорил с мячиком?

Юл
Юлия

Вы знаете человек будет думать о одиночестве, уже потом, изначально надо найти воду, еду и развести огонь. А как же раньше сажали в тюрьму и человек сидел один годами, конечно многие сходили с сума, тогда лучше с мячиком разговаривать

Санёчек Сергеевич

а я поговорил бы с носком)))

Юл
Юлия

да хоть с ним , лишь бы не скучно было, да это еще раз доказывает что человек стадное создание и в одиночестве он быть не может

Юл
Юлия

Вот жаль что не помню эту передачу, сказала бы название Вам бы понравилось

Анастасия Данилова

Ну оценить ситуацию ,понять по температуре и влажности приблизительное местонахождение ,и пойти на поиски провизии и строить домик ,поспать а на светлую голову уже думать

Санёчек Сергеевич

Я не думаю что вы сможете заснуть,во первых фактор страха он не даст уснуть,во вторых-мы люди города привыкли к комфорту)))

Анастасия Данилова

Ну я из тех кто любит экстремальные и далеко не комфортные места

Настя Максименко

создам условия для жизни построю неюольшую хижину из подручных материалов ,соберу фруктов чтобы чем то питаться,разожгу костер ,наловлю рыбы,и начну строить плот)

Наталья Вованова

Первое- разведка питьевой воды, флоры и фауны на пропитание, стройматериалов для постройки жилья. Даже если пробудешь на острове всего неделю, все это пригодится.

Дарра

Разведать местность, найти самую высокую точку, поискать съедобные фрукты, соорудить шалаш, попробовать развести огонь, пытаться подать сигнал сос.

Лина Сердюкова

сначала съесть все тропические фрукты)) потом камнем нарубить дрова и соорудить плот, взять остаток фруктов на прозапас и в путь домой

Лина Сердюкова

ну нет)) в сторону севера, а не на Северный Полюс))главное в шторм не попасть)

Санёчек Сергеевич

Ну а представите что вы по средине атлантического океана,и по ходу севера нет материка,то уже вероятно что попадёте на северный полюс)))

Лина Сердюкова

ладно, тогда на юг обратно за едой)

Лина Сердюкова

а потом на восток, только главное тараканов там не есть)

Лина Сердюкова

ну наверно))вьетнамцы ж едят)

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ваууууу! и не дай БОГ 😄 😄 😄 мне аж страшно стало,я... одна...на какомто острове...нееееет,даже думать о таком не хочууууу!!! 😇 😇 😇

Светлана Синцарева

Инструкция написана уже давно - Робинзон Крузо. Правда, если остров не в благоприятном климате, то будет посложнее.

Олечка

сооружу подобие домика, пойду искать жратву, разведу костер на берегу острова, типа сигнальный знак для кораблей)))

Икар Монгольфье Райт

Вот твой вопрос, и у меня внизу высвечивается вывеска рекламы "Выйти замуж за иностранца" Это считается за ответ?

Санёчек Сергеевич

думаю это странно))но ответ принят)))

Манька .....

Радоваться солнцу, морю и многому другому....как надоест отдыхать буду решать вопросы по мере их поступления)))

G*
Gs ***u

ПРИВЕТ.ТОТ ЖЕ ВОПРОС,ЧТО И НА ХРАБРЕ Многие разумные люди признают, что существует то, что они не могут видеть

Ирина Давыдова

Оценю обстановку на предмет безопасности, наличия воды, пропитания и жилища в каком бы то ни было виде.

Milana D.

Искать воду, делать шалаш и искать на дне морской кабачок вместо крема от солнца и поставить капканы

Ал
Алия

Подберу место для ночлега и подумаю, как бы развести костер, чтобы ночью меня не сожрали.

Jelizaveta Rakova

Поискать воду пресную, найти дерево с съедобными плодами и толстое дерево для ночлега.

Ирина Коновалова

Главное не впасть в панику,а дальше осмотреться и пытаться выжить,надеясь на спасение.

Mis-Nostalgiy

Перестану паниковать и обследуют остров буду надеяться что он не совсем необитаем.

Марина Уразова

В начале буду отдыхать от всей нашей цивилизации, ну а потом наверно с голоду помру

Елена Безрукова

Прыгать от счастья.... От нескончаемого многокилометрового безлюдного счастья...