Валера Жуков

ежели Ленин так нехорошо ошибся с Украиной. то за что ему памятники во всех городах и весях?

Ответы
Елена Ашеко

Он не ошибался, а пытался разбавить крестьянское население Малороссии рабочим классом Донбаса... местечковое мышление крестьян мешало революционным преобразованиям...

Елена Корсикова

У нас его чтят,за то что дал государственность нашей республике. А укры оказались неблагодарными. Только тогда Ленин этого знать не мог.

Катя Иванова

Не, ошибся Сталин. Нах он присоединил насильно западные земли Украины. Они, суки, все время воду мутили, и домутили до войны.

Натали Малышка

???В чем ошибка Ленина ??? А по поводу памятников Ленину то это к создателю его культа - к Сталину....

Никита Анохин

Это он ошибся сейчас, потому что захотелось воевать.

Инка Всесвятская

Ибо победа коммунизма неизбежна☝️😁

На
Натали

Убрали во всех городах его нет

Валера Жуков

Чей то, у нас стоит

На
Натали

В Украине нету

Валера Жуков

Я то про людские города писал, а Вы про гоблинские

На
Натали

Значит вам всем точно жопа, не сомневайтесь

Валера Жуков

И не предлагайте ваши телеса, не соблазните ..

На
Натали

Кто -то предлагает?

Игорь

От благодарных украинцев

Ivan Kucaev

на украине снесли все .

Александр Kãlis

Кто это такой ленин ?

Валера Жуков

Памятник

Александр Kãlis

Во как ХМ🤔

Владимир Асиновский

А с чём он ошибся 7

Вадим

А в чем ошибка?

Старый Волчара

он не ошибся))

Владимир Жиров

В смысле?

Георгий Клинцов

Вождь же.

Natali Shelkovica

повисли

Андрей Лапин

хрущев