Ирина Лисс

Как лентяю освоить что-то новое?

Ответы · страница 4
Семенов Владимир

Отбросить лень.

Ирина Лисс

Ваша девичья фамилия не Шекспир? Просится рифма: Отбросьте лень, возьмите в руку меч,

Семенов Владимир

Я русский,а не англичанин...

Ирина Лисс

Отбросьте лень, возьмите в руку меч, Я русский, а не англичанин. Откройте мир, ищите дружбы, встреч, на льдах дрейфуйте, как Папанин, и действуйте, отбросьте вашу лень- и сможете лениться целый день......

Ирина Лисс

Нет, конечно. Я ленюсь сегодня весь день А вы?

Андрей Бизяев

заинтерисовать

Ирина Лисс

А вы сами ленитесь? У вас это бывает?

Ирина Лисс

Должны понимать, как это не просто- преодолеть минимальную возможность продолжать лениться...

Андрей Бизяев

под лежачий камень вода небижит

Ирина Лисс

Время под него бежит, время.

Сергей Ханьжин

кому это нужно?

Ирина Лисс

Это серьёзный ответ? Или отписаться?

Сергей Ханьжин

зачем лентяю что то новое?

Ирина Лисс

Не зачем, а как? Есть разница в вопросе. Зачем-это ко мне. Зачем МНЕ мотивировать лентяя, как? Я сама лентяйка. На работе всё в порядке, там всё ясно- от сих до сих. Дома никак не могу активизировать себя!

Сергей Ханьжин

тогда заведите себе хозяина!!!!)))

Ирина Лисс

Зачем он мне? У нас равноправие и дружба.

Сергей Ханьжин

чтобы вас АКТИВИЗИРОВАЛ дома!!!

Маринка Бесова

вдохновить его

Ирина Лисс

Нет, статистика. Ваша категория далеко отстаёт от "насильников" вы понимаете? Души гораздо меньше, чем мышц и жестокости.

Ирина Лисс

Я думала, вас это расстроит. Представьте наше общее сознание: тех, кто НЕ способен махать кулаками МАЛО! Что же тут хорошего?

Маринка Бесова

а зачем девушке размахивать кулоками

Ирина Лисс

Ответы дают и мужчины и дети всех возрастов. Слово вдохновение вообще прозвучало впервые.....

Маринка Бесова

о круто я особенный случий:D

Ирина Лисс

Маленькая самовлюблённая барышня. Слава Богу, гуманная)))) Пока! Посмотрись в зеркальце, какая ты лапочка.

Григорий Шапиро

Теоретически...

Денис Обычный

Не беспокооить

Ирина Лисс

Чмоки! Спасибо вам! Само пройдёт, правда?

Нина Фадеева

лежа на диване

Ирина Лисс

Ну, статистика сегодняшних дискуссий показала, что наши люди не заморачиваются, в большинстве. Они считают, что способность "дать пня" может всерьёз и надолго что-то изменить в жизни таких людей, между тем, психологи говорят, что это проявление слабости и выражение бессилия перед любым фактом. Жаль Спасибо!

Нина Фадеева

Дать " пня " Это проявление слабости ? Чего -то не совсем въехала в дискуссию.

Ирина Лисс

Всё просто- большинство считает, что главным стимулом в преодолении лени является насилие- вот что советуют наши люди в большинстве, как и вы- ваш пинок под зад разве не это подразумевает?

Нина Фадеева

да , насилие , но есть и менее деспотичные методы , главное , чтобы люди воспринимали их , без насильственных мер . А есть те , кто по каким -то причинам именно насильственные меры понимает.

Ирина Лисс

Много противоречий в этой вашей мысли, для меня слишком сложна ваша идея. Вы за насилие? Вы против? Какие есть гуманные методы- я уже собрала много хороших идей, некоторые очень даже ничего.

А*
Андрей ******

лежа на диване

Ирина Лисс

Почему все считают, что лентяй ЛЕЖИТ на..... А если он пашет на сложной работе?

Ирина Лисс

Пашет, потом падает и всё- не поднять.

А*
Андрей ******

это не лень-это переутомление.мне знакомо-работаю физически.поэтому для работы дома трачу немалые деньги на подсобные инструменты.

Ирина Лисс

Мдааа...... И что теперь делать? Жалеть?

Николай Богомазов

на кой это ему.

Николай Бочкарёв

А ему зачем? 🙂

Ирина Лисс

Многое. На всё времени не хватит. Даже в фитнес центр не походить- расписание работы- полный отстой- всё время разное., а там всё чётко. В семье больше нужно делать, хобби тоже задвинуты с тех пор, как занимаемся выживанием- у меня новая работа- вся семья вкалывает, поэтому моя лень по выходным- это невозможная роскошь.

Николай Бочкарёв

Это не лень. Просто вы перегружены. Интересно, что у вас за работа? 🙂

Ирина Лисс

По професси я химик , но по специальности не работаю уже 8 лет- все через это прошли, когда понадобились средства к жизни. Работа разная- и кассир в гипермаркете, и декоратор в различных гр. редакторах, и оператор ПК в документообороте- и всё это на одном рабочем месте- как потребуется, но не это главное- честный заработок достоин уважения в любой форме. Все же так работают.

Николай Бочкарёв

Да. Я с вами согласен. 🙂

Мирослав Бороздин

обмануть его

Ирина Лисс

Что-то новенькое.. Это как?

Мирослав Бороздин

сказать,что после этого он будет дооолго отдыхать,пожиная плоды своего труда....

Вячеслав Денисов

Это хорошо....

Ирина Лисс

Вы про само желание освоить? Благое намерение?

Павел Минус

нанять людей

Ирина Лисс

Респект, мне понравилось это решение, спасибо.

Марина Рослик

собраться)))

Ирина Лисс

Сколько времени на это уходит.....

Марина Рослик

трудно, согласна, знаете какая я ленивая....собираюсь и делаю)))

Ирина Лисс

Так и я......борюсь, корюсь, делаю.....Потом снова ленюсь

Марина Рослик

да да да , сплошная борьба))))) сил уже нет с ней бороться, елки-палки!!!!

Ирина Лисс

Ну, хоть один человек честный. Никто ведь про себя е сознаётся....

Марина Рослик

врут всё, да)))))) не страшно!

Мишка Квакин

не лениться

Ирина Лисс

Знамо дело, только делаешь- и.....

Ал
Александр

увы,уже нет

Ирина Лисс

Нет никакого просвета? А я думала, что именно лентяи изобрели стиральную машину.

Ал
Александр

да и машину,что б не ходить

Виктор Победитель

бесполезно

Ирина Лисс

А как же стиральная машина? Кто-то же прорвался?

Марк Плашанин

дать пинка

Ирина Лисс

Я прям влюблена в этот способ решения проблемы!

Леночка

Через силу

Ирина Лисс

Прям, в точку. Только очень бесполезная работа

Антон Короткевич (Питер)

Медленно.

Ирина Лисс

Нраааавииитсссяя мннннеее вааашшшаааа иииддддееееяяяяя)))))))))))))...................