Дайлова Надежда Гомель

А зачем это устраивают глобальный передел мира?

Ответы
Сергей Сосновский

Уважаемая Надежда, вся наша история человечества-это, увы, к сожалению, непрерывная война и конфликт интересов. Взять хотя бы мнение некоторых западных авторитетных лиц, утверждающих, что природные богатства Российской Сибири должны принадлежать всему миру 😒 . Или, например, Европа, которая всегда традиционно покупала энергоносители из России, теперь должна покупать у США, потому что так решила мировая элита в США 😒 . А Украина исторически всегда торговала с Россией, так нет же, кто –то рассорил русских и украинцев😒 и всё для того, чтобы разрушить устоявшиеся связи между российскими и украинскими предприятиями и, в конечном итоге, ввести Украину в зависимость от Международных финансовых организаций.

Дайлова Надежда Гомель

Всё это просто ужасно.

Сергей Сосновский

То-то и оно, что ужасно, невидимо в мире идёт жестокая борьба за рынки сбыта, а видимо-гибнут люди на Донбассе, в Сирии. А не так давно США бомбили Югославию в центре Европы, убили Саддама Хусейна в Ираке, Муамара Каддафи в Ливии и прочие преступления, которые США совершает под благовидным предлогом, что всё это делается во имя демократии во всём мире.😒

Дайлова Надежда Гомель

Мы ничего не изменим. Увы.

Сергей Сосновский

К сожалению, от нас мало, что зависит, но каждый из нас, жителей планеты Земля, должен сделать свой выбор, на чьей мы стороне. Хотим мы этого или нет, но принцип: моя хата с краю, ничего не знаю - не спасёт нас. К сожалению, мы ничего не можем изменить, но мы должны самоопределиться, где в мире правда, а где ложь. А правда, на мой взгляд, в том, что одинокая Россия с гордо поднятой головой противостоит американской военной и информационной монополии в мире. Да что это я всё о грустном, с Наступающими Вас Новогодними праздниками и пусть в Новом Году у Вас будет мирное небо над головой вне зависимости от того, на чьей Вы стороне. Мы, русские,-народ миролюбивый, но, если понадобится, дадим сдачи любому агрессору.

Дайлова Надежда Гомель

Весьма патриотично! Спасибо.

Де
Дед'уктор

Одни буржуи слабеют, другие расцветают. И начинается передел. Ведь сильный слабого не потерпит в лидерах.

Асылхан Мухидинов

Не нам решать...Алчность и Богатства устраивают наверное передел? Что бы они переделались сами собою...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Не нам точно.

Сварожич

Чего не понятного то? Сидят хозяева мира и играют в стратегию))) одних разорят других побомбят...

Сварожич

А мне пофиг))) ну не люблю я евреев и всё тут)))

Дайлова Надежда Гомель

А мне без разницы национальность. Лишь бы человек хороший был.

Сварожич

Вот как раз евреев хороших не бывает. Они всегда себе на уме.

Дайлова Надежда Гомель

Спорить не буду со специалистом.

Сварожич

И то верно)))

Ахмед Зандаров

Мир пришел к тому, что локально мир делить накладно. Проще сразу все под себя. Дешевле выходит.

Александр Луньков

Да ляд с ним, с миром. Гораздо хуже, что устраивают глобальный передел мозгов...😏

Дайлова Надежда Гомель

Ну это вообще туши свет и ховайся.

Vi Za Vi

Потому что надо читать умные книги , а не в сети проводить время с дураками

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за нравоучение. Я уж как-нибудь сама определюсь.

Лариса Венгерка

Всему виной территориальные притязания и желание ухватить чужое

Н*
Наталья ****

Мальчики любят большие игрушки!

Дайлова Надежда Гомель

Тоже мне игрушки - войны и смерть.

Лариса Венгерка

а девочки?

Виктор Маркелов

Передела мира нет как такового. Но есть передел сфер влияния...

Дайлова Надежда Гомель

А это не всё равно?

Виктор Маркелов

Возможно.

Vlad

А ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ ЧТО ЛИ..? ПЕРЕЖИВАЕШЬ..?😆 👌

Дайлова Надежда Гомель

А кто его знает. Мало ли.

Vlad

ну уж что природа дала...выбора нет...в курсе..?👌

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Vlad

значит уразумела....

Николай Михайлов

это всегда было -к сожалению...человеки -не поумнели....

Дайлова Надежда Гомель

И вряд ли поумнеют уже.

Николай Михайлов

эт точно....а жаль...как хочется -мира...спокойствия...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Очень хочется.

Юрий Баранчиков

Так Вы, сударыня , не знаете что евреи продали Россию?

Дайлова Надежда Гомель

Давышо? Когда успели то?!😲

Юрий Баранчиков

Вчерась, как раз после окончания пресс-конференции президента....

Дайлова Надежда Гомель

Ну и шустрые однако...

Юрий Баранчиков

А вот кому продали?Не Вы ль прикупили то?

Дайлова Надежда Гомель

Данибоземой! Голь перекатная - нищета! Откуда пенёнзы такие?

Юрий Баранчиков

А ежели в кредит,да с рассрочкой платежа?

Дайлова Надежда Гомель

Ни-ни-ни. С меня хватило 20 кредитов.

Алексей Аблынин

Ранее нарезанное сожрали, теперь режут дальше

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же!

Ал
Александрович

Каждый желает укусить кусок послаще...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Ро
Розочка

капитализм не оправдал своих надежд..

Сa
Сaшкa

зажрались, кризис перепроизводства

Niemand Против Войны

Места под солнцем все новые хотят.

Александр

Кто? Где? Может себе успею урвать.

Вячеслав Сызов

ЧТО БЫ БЫЛО КОМУ НА ВАС РАБОТАТЬ .

Ke
Keeper

Глобальный дерибан, если точнее.