Николай Терёшин

Ваше мнение ?

Ответы
Doctor Faust

Для мобиков:" Готовишься к войне, иди в военторг. Сам покупай аммуницию для себя. " У нас демократия. Какие бесплатно должны выдавать? Аполитично рассуждаешь, воин. Посмотри, отечество в опасности!

Ar
Ari

Ногу свело вошло в тот список рок груп, которые раньше шутили в своих песнях, а потом резко перешли на суровую действительность. Тоже самое произошло и с Ляпис Трубецкой

De
Denis

Текст писал бухарь какой-то. Окрапляет снежок причастием... Далеко до Есенина. Ой как далеко... Хуже чем попса...

Всё Ещё Будет...

Я вот предпочту Аллегрова послушать с её песней.. а этот пусть на Донбассе споет. .

Всё Ещё Будет...

Конечно.а для вас это новость? По веревочной и достанется. .

Всё Ещё Будет...

По вере. ..

Николай Терёшин

" Война всегда возвращается туда , откуда она началась.."

Всё Ещё Будет...

По вере). .

Всё Ещё Будет...

Всем..

Ша
Шальная)

Кто на что учился. Один защищает Родину , другие обсирают её.

Николай Терёшин

Своего сына ТУДА отправили бы ?

L S D

Уехали из страны, чтобы всю оставшуюся жизнь о ней говорить)

Konstantin Leytan

👍👍👍 Нравится Макс за свою гражданскую позицию, уважаю.

Мишка Квакин

Сильно!!! Есть о чем и над чем подумать

Вячеслав Чистяков

Бредит урод, кому он нахер нужен

Сергей Назаров

Ну снова здорова.. Муйня полная.

Красное Солнышко

Там говнюков любят и ждут!

Красное Солнышко

Вот и прислушайтесь к своим словам!

Красное Солнышко

Поэтому памятники Чехову сносят на украине?

Николай Терёшин

Потому что - "посеявший ветер , пожнёт бурю." ...Им есть - за что нас ненавидеть .

Красное Солнышко

Кому им... 🖼

Николай Терёшин

Украинцам . Есть ещё вопросы ? Не люблю я спорить с идиотами , отвечаю только из вежливости .

Николай Терёшин

Хамские сопли истеричного быдла буду удалять . 🙂

Татьяна Tatiana

очень правильная песня!

Александр Вяткин

Персонажи мерзковатые.

Александр Вяткин

И чем лучше? Ну разве что в космосе на 3-м месте были впереди индии.

Николай Терёшин

Да всем .. Строить можно было , а гне охреневать от цен на стройматериалы .. Машины у нас нормальные продавались , а не "жигуле" и китайское говно втридорога .. Этот список можно продолжать до бесконечности . А главное , наши жёны спали спокойно , а не тряслись от страха за жизни сыновей .

Александр Вяткин

Про жизнь сыновей - согласен. А вот скажите мне,на какие средства покупались стройматериалы и "нормальные" машины? И весь список,который можно продолжать до бесконечности? Правильно,на на нефть,газ и другие природные ресурсы.И до бесконечности это продолжаться не могло.

Николай Терёшин

Какое отношение к обычным людям ,таким , как вы и я , имели ( и имеют) природные ресурсы ? На свои покупали и строили , на заработанные . Хорошего вам дня .

Александр Вяткин

А за границей это было куплено на "свои"?

Татьяна Писаревская

На мой взгляд так себе

Людмила Нарушевич

👀👀👀🙄🖼

Ал
Алексей

В поддержку хохлов?

Николай Терёшин

В песне есть хоть одно слов о хохлах ?

Ал
Алексей

Я умею читать между строк и знаю где автор.

Дмитрий Гущин

социалка от группы.

Rl
Rln

Мерзкое творчество

Аламути

Они же эти, как их...

Аламути

И то

Николай Терёшин

Ну да ,ну да .. Предатели ..🙂

Аламути

Ну да

Шурави

Сплошные русофобы!

Николай Терёшин

Нет бы радоваться .. Странные люди .

Шурави

Да радуйся