Александр Сергеевич

Сколько получают боевики на Донбассе ????????????????

Ответы
Арман Найманов

честно сказать без понятия......ну примерно наверное долларов 2000-3000 в месяц

Светлана Носова (Попович)

а разве это точно кто-то не участвующий там , знает?

Kate Saturday

Вы кого имеете в виду? Кого считаете боевиками?

Александр Сергеевич

Я против Россиян ничего не имею.Просто провокация идет как с нашей стороны так и с вашей.И толком ничего не поймеш.По скорей бы это бардак заканчивался

Kate Saturday

Вас там зомбируют что ли? Почитайте русские новости. Порошенко ведь бомбит мирных жителей. Ладно ополченцев, хрен с ними. Дети гибнут. Я не понимаю, как можно убивать детей???????

Kate Saturday

И подумайте... Хорошо подумайте! Если бы Россия действительно воевала с Украиной. От Украины бы мокрое место осталось. Подумайте...

Александр Сергеевич

Та это все ясно.Неужели нелзя мирно договорится нам уже надоело это все.

Вячеслав Таболин

пробовали же, - не получается. В Киеве не привыкли слушать, там привыкли выполнять заокеанские указания

Геннадий Гаврилов

да им хоть сколько плати все мало

Аleksey كييف

А кого вы считаете боевиками ?

Александр Сергеевич

Куда мир катится

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

главное, что вам подают неверную инфу по тв! смотрите новости в интернете!

Аleksey كييف

Это рано или поздно должно было случиться и подготавливалось десятилетиями...Александр, у вас спокойно пока ?

Александр Сергеевич

эти новости уже и смотреть не хочется то ко растраиватся

Ulugbek Mirzaev

пока их там нету

Екатерина Бортунова

Вы забрели не в ту степь.

Александр Сергеевич

Та уже понял 🙂

Igor Pak

съедий туда и узнаешь

Александр Сергеевич

Та на оно мне надо 😄

Igor Pak

тогда зачем спрашивать

Александр Сергеевич

Ну если вы не заметили это сайт такой спрашивалка

Андрей Мамонов

С чьей стороны ???

Александр Сергеевич

С Российской естественно нашим и так жрать нечего 🙂

Андрей Мамонов

Но на фосфорные бомбы и кассетные снаряды хватает.

Наталия Пащенко

завидно, видать

Андрей Мамонов

Литовские женщины-снайперы в отрядах Нац.гвардии получают чуть больше 1000$ в неделю.....

Александр Сергеевич

Благодарю за ответ.А то многие люди думают что там за спасибо бесплатно воюют. 🙂

Андрей Мамонов

Людей они убивают не за спасибо !!! И методы у них, как и в чеченскую компанию.... выстрел в пах или в живот.................