Ксения Золотарёва

Почему находясь в отношениях, вы изменяете своей второй половинке, (вы ее любите), но все равно изменяете? Что сделает ваша половинка когда вас застукает за этим делом?

Ответы
Виктор Калибабчук

Девушка, не все мужчины такие какими их предоставляет наше общество, в основном сплетни и зависть порождает такие умозаключеня. Я прожил уже 25лет со своей половинкой и у меня не разу не было в мыслях ей изменить. Но почему-то результат превзошел все ожидания мы уже год как разведены а она нашла побогаче кошельком

Владимир Черных

Если человек изменяет , то значит ему чего-то не хватает, того, что он находит на стороне, а винить тут надо обоих, вины с одной стороны обычно не бывает

Алёша Валеркин Сын

ну ты спроси у своей половинки...как он относится к твоим изменам................а потом расскажешь......я думаю тут всем будет интересно

Сергей Еремеев

У меня нет второй половинки, и я ей бы не изменял. И она бы не чего не сделала бы, так как я не изменяю.

Николай Прохор

Она мне сказала такие слова: у него было светлое будущее но он предпочел светлую память

Александр Филатов

Не изменяю.И точно знаю,что моя половинка сразу бы ушла,и это еще один повод уважать ее

Дмитрий Страшников

Половинки нет ,а была бы никогда не изменил ,что это за любовь если ложишься с другой?

Andrey Andrey

Не застукает.мы уже давно не живем вместе.так по выходным встречаемся.

az
anatoliy zelenskiy72

чтобы еще раз убедится что она лучшая а застукает наверное убьет

Иван Рекуняк

никогда за 20 лет не задавал себе такой вопрос и не изменял

Сергей Хохлов

я не изменяю мне это не нужно когда любишь это не кчему

Elena Roschina

снова про эти половинки.... Так их и представляю....Фу...

Юрий

ой.... ну не надо делать так чтобы застукивала)))

Алексей Брусенцев

а че делать если все по честному?без измен

Фахриддин Беркенов

то что это ее не обрадует это я точно знаю

Александр Воробьев

У мужчин природа такая. Хотя я не изменяю.

Иван Ломанов

она хороша слов нет но не сексуальная!

Alik Kardava

gorditsa chto isho ktota xochet ego muzchinu, znachit on vtonuse isho

Миронов Николай

Не любит, хоть умри, не любит!!

Владимир Беккер

Ты бы фотку лучше вставила