Nu
Nunya

Ребят.Такая кухня.На работе девочки забывают наверно свои вещи в раздевалке.Ну забыли ничего страшного.Но есть у нас одна "смотрящая" которая выкидывает личные вещи девчонок ..подумав что это хлам..Говорит "это окажется в помойке.вы меня знаете"Имеет ли она право так поступать с чужими и личными вещами?Что и как ее отчитать за это..За людей не считает совсем

Ответы
Александр Цырульников

Чем так у ваших девочек забита голова, что они оставляют трусы в раздевалке? Правильно делает, что выбрасывает! В следующий раз, не будут забывать!

Ёж
Ёжик

Она просит такоеже отношение к себе. Выкинуть её вещи и сказать:- Ой, а мы думали это мусор.....☺️☺️😄😄😄😄

Дима Шипилин

Вообще должен быть порядок,говорить может,а вот другое должна советоваться,те прийти к общему знаменателю

Дима Шипилин

Вообще должен быть порядок,говорить может,а вот другое должна советоваться,те прийти к общему знаменателю

Майя Петрова

Подайте на неё заяву в полицию о пропаже вещей. Пусть доказывает, что не украла и не продала... Живо отучите!

Lady Winter 🇷🇺

Меня удивляет другое. Как после неоднократных исчезновений забытых вещей, кто то до сих пор их забывает?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спокойно и вежливо объяснить её что бы она предупреждала и показывала какие вещи и чьи она выбрасывает

Краями Прошёлся

Тёмную сделать или по меньшей мере бойкот
Что за мода распоряжаться чужими вещами?

Дмитрий Борисов

Раздеть её и выкинуть вещи на помойку пусть в костюме Евы ходит

Недовольный Я

Можно общим скопом на нее накинуться, подать жалобу и уволить

Niherasebeblia

она официально раздевалкой заведует,ее кто-то уполномочил?

Ан
Анна

сказать, что деньги большая сумма была, пусть возвращает

Ко
Константин

Выкиньте ее вещи и скажите еще раз наши тронешь домой голой уйдешь без своих вещей

Ан
Анна

или так

Ко
Константин

Просто была подобная ситуация женщины собрались все вместе к ней пришли и грубо наехали предупредив что уедет домой не в своих вещах

Ан
Анна

вот что у таких в голове?

Ко
Константин

Считают себя выше всех пока не постучат им

Ан
Анна

причем по голове 😂

Ко
Константин

И я про это

Николай Иванов

имеет. особенно если вы её "" смотрящей" называете

Николай Иванов

🙂 Смотрящий — на воровском жаргоне уголовный авторитет, который уполномочен решать вопросы, отнесённые к ведению воров, и отвечающий за ситуацию в отдельных районах города, в лагерях — в отрядах, в тюрьмах — в камерах. Назначается «положенцем» или вором в законе.[1]

Недовольный Я

Смотрящий, как и любой другой уголовник-кусок дерьма, недостойный жить

Николай Иванов

Ну так и ""убейте"" в своём лексиконе уголовные и матерные понятия.

Недовольный Я

я и убиваю

Yts - 62

Подлочить Когда сама чего-то забудет и выкинуть

Вера Попова

выбросьте её вещи на помойку вместе с ящиком,

Александр

Это можно назвать кражей. А ещё и шантажем.

Сергей Рюмшин

ну так и ее вещи можно выкинуть ...))

Нурлан Курманбаев

не имеет. Устройте ей темную.

Демонолог Миднайт

Рычаги давления на нее есть?

Sonik In The Фингерс

Это такое воспитание в них