🍃.
🍃...

Многие творческие люди на своём пути сталкиваются с немалыми трудностями: это может быть идейный кризис, нехватка денег и времени или даже лень. Разумеется, каждый человек чаще всего самостоятельно справляется с этими затруднениями, но есть и другие люди, которые прошли через подобное — они знают, как действовать в подобной ситуации...... Как часто вы готовы поделиться своим опытом с другими людьми, нуждающимися в совете?

Ответы
Радуга Рада

Я делюсь знаниями с людьми которые мне помогли в жизни научиться быть счастливой.Если интересно посмотрите мои вопросы.А таорческим людям важно верить в себя и в свой успех,представлять чаще в мыслях образы своего триумфа,творческого успеха и чувствовать как вы от этого счастливы и просто летаете от восторга и победы.И тогда вы притяните так свой успех.Еще важно не зависать на одном раскрытом таланте,а раскрывать другие ,прислушиваться чаще к своей душе ,к ее желаниям,к тому как она желает выражать себя в мире и от чего будет очень радоваться.

🍃.
🍃...

Очень интересный и развёрнутый ответ, благодарю...

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Как справится с проблемами,этому может научить только,тот кто нас создал.

Александр Усенков-Барчак

С большим удовольствием и радостью))Если проблема серьезна и человек делится ею со мною,а я поошел через это и прям "грех"не поделиться способом быстрого решения этой проблемы,чтобы человек мог решить все быстро.))

Светлана

Не знаю, насколько помогли бы советы... опыт у всех разных, ситуации разные (хотя внешне очень похожи), лучше поможет даже молчаливое понимание и быть рядом в тяжелое время, просто подержать за руку...

Fallen Angel

Если нуждаются и спросят совета, то выскажу своё мнение, может даже поделюсь как поступал сам, но это будет не совет а моё мнение, но в такие минуты человеку чаще нужен не советчик а слушатель.

Сергей Махиня

Постоянно и регулярно-- только многим оказывается практический опыт мой не нужен-- и они идут по жизненному минному полю без миноискателя--я к этому отношусь философски

🍃.
🍃...

Пожалуй, это самое мудрое решение, которое только придумать...

🍃.
🍃...

🙂

Максик Ласковый )

Что-то мало я встречал в жизни людей нуждающихся или прислушивающихся к чужим советам. Как правило действует правило: “Не учи меня жить - лучше помоги материально”.

🍃.
🍃...

И такое тоже имеет место быть...

Наталь

Только касательно выпечки пирогов и выведения пятен. А опыт успеха или преодоления неудач у каждого человека уникален и к чужим судьбам не применим.

St
Stepanych

Любой совет дам всегдаТак,как имею богатый жизненный опыт,только никому мои советы не нужны-особенно детям,сами шишки себе набивают

🍃.
🍃...

Это нормально. У всех так.

Галина Сопот

Давая совет , даю понять, что решение возможно совершенно противоположное - человек в свете моего совета видит своё решение чётче

Константин Пупышев

в спрашивалке у меня создается впечатление что все обращаются ко мне за советом и я начинаю учить🤓 😜 🙁

🍃.
🍃...

Это замечательно...У меня тоже небольшая речка недалеко и я люблю там бывать...

Константин Пупышев

какой город?

🍃.
🍃...

Небольшой городишко в Оренбургской обл. на берегу Сакмары....

Константин Пупышев

понятно,ладно пока я исчезаю

🍃.
🍃...

Хорошего дня...

Вячеслав Майборода

Я с детства увлечён радиоэлектроникой ,и с удовольствием передаю ребятам свои знания .Замечательно ,когда есть последователи

🍃.
🍃...

Это прекрасно.

Леонид Музафаров

Я всегда придерживаюсь того что совет, данный человеком и основанный на его жизненном опыте, может уберечь от ошибок и потерь.

Fedor Shkenev

Должен Вам сказать, что попытка пересадить чужой опыт хоть куда-нибудь с его родного места-как правило весьма убога...

🍃.
🍃...

А для вас не важно что перед вами в тарелке лежит? Аппетитная еда или откровенная отрава?))

Fedor Shkenev

Ну, все же, это весьма большая дистанция...

🍃.
🍃...

Да нет... не настолько... А вообще приятно видеть когда домашние уплетают за обе щеки то, что приготовишь, а не кушают из вежливости...

Fedor Shkenev

Ну... Ну я вот к еде вообще весьма спокойно отношусь

🍃.
🍃...

Для меня важно чтобы еда в доме была полезной, постоянно "воюю" против колбасы. чипсов, лимонадов и прочей дряни...))

Владимир Ефимов

Не делясь с другими своим опытом и знаниями, обрекаешь себя на замедление в развитии вплоть до деградации.

Ник Ци (Student)

Пущай по своим граблям шастают 👍👍 А то потом исчо за советы - виноватым останешься 👍👍

🍃.
🍃...

И такое может быть...

Ник Ци (Student)

Пройденный этап, Оксана.. За своё сало, мне же по мусалам..

🍃.
🍃...

Согласна, знакомая тема...

Геннадий Голубев

С опытом не могу сам в начале... А вот послушать таких... я работаю в стиле панк. Нормальный панк, как ГО

Алексей Юрьев

Всегда готов. Только для большинства граждан мой опыт бесполезен, так как они не любят напрягаться.

Edward

я, конечно, еще не творческая звезда, но кое-какой опыт уже имею, и если у меня спросят совет, отвечу.

Василий Гусев

Оксана, не пишите длинных текстов. Весь смысл в последней фразе. Я всегда готов поделиться, 😨

🍃.
🍃...

Так получилось)

Василий Гусев

Но ты молодец, 💐

🍃.
🍃...

Благодарю.