Твой Повелитель 💕

У меня замечательный характер. Не пойму почему у людей такая слабая психика?

Ответы · страница 10
Плюшевый Подонок

Вот и я не понимаю)))

Твой Повелитель 💕

А я никогда не понимала людей, которые дают себе берзопакостные клички и сами себя поливают дерьмом

Плюшевый Подонок

Это не "берзопакостная"кличка,этот мой псевдоним оксюморон и себя в ваших глазах ни чем не поливал.

Твой Повелитель 💕

Подонок он и в Африке подонок и мерзость. И эти помои вы вылили на себя. К тому же еще и гордитесь этим дерьмом. До чего народ стал тупым и дебильным!!!

Плюшевый Подонок

Чего и вам желаю,кошка леопардовна...

Твой Повелитель 💕

А что еще от подонка ждать? Себя измазал дерьмом... теперь нужно всё вокруг измазать

Плюшевый Подонок

Научитесь уважать пусть даже недостатки людей,и менее агрессивно выражайте свои точки зрения,и тогда меньше людей вам в ответ хамить будет,брызгать слюной и спинным мозгом не стоит перед"подонком"если уж вы уважаете хоть на толику себя.и если вы считаете что я себя обливаю дерьмом то зачем мне отвечать раз я "до того туп"что чем то восхищаюсь,тем более что вы обозначили"что не понимаете таких людей".сами себе противоречите в одночасье.Противно правда то что,вы с разбегу готовы прыгнуть в дискуссию о дерьме которое не считаете достойным внимания,и в этом ваша фишка неугомонного эгоцентриста...ничего личного...удачи вам)

Твой Повелитель 💕

А я не гордая... И здесь затем и нахожусь, что бы пообсуждать людские недостатки и достоинства. Для меня принципиально высказать ВАМ то, что я думаю о вас. Очень рада если вас задела моя критика. Вразуми разумного и возблагодарит тебя. Вразуми безумного и растерзает тебя. И к тому и к другому варианту я готова

Макаров Алексей

у тебя красивое имя

Твой Повелитель 💕

У меня всё кравивое

Твой Повелитель 💕

Это абсолютно не важно

Виктор ***

экология действует

Твой Повелитель 💕

Экология действовать не может... Это своего рода характеристика природных условий, на которые влияет жизнедеятельность человека

Валерий Матвеенко

Как вы определили?

Твой Повелитель 💕

Опредиометром

Валерий Матвеенко

тогда это всего лишь ваше мнение

Твой Повелитель 💕

А я разве претендовала на большее?

Твой Повелитель 💕

К тому же это не мнение, а вопрос...

Валерий Матвеенко

Вы сра зу обьявили Замечательный а уж потом ?

Твой Повелитель 💕

Объявила? Да я даже на сцену не выходила. Вы явно меня с кем то путаете

Валерий Матвеенко

Вот уж путаю!тогда у вас риторикой не все понятно

Марсель ...

люди вообще слабы

Твой Повелитель 💕

...и невежественны

Виктор Калиновский

У меня не слабая)))

Твой Повелитель 💕

Все так говорят...

Валерий Шумак

это твое мнение...

Твой Повелитель 💕

Это шутка, гуляющая по интернету...

Александр Луньков

Привередничают ))

Твой Повелитель 💕

Определенно... И искренности не выносят в отношении себя...

Черныи Рыцарь

не надо доводить

Твой Повелитель 💕

😄 вы тоже из слабонервных?

Твой Повелитель 💕

Посоревнуемся?

Твой Повелитель 💕

Наливай...

Твой Повелитель 💕

Родом из Орловской области

Черныи Рыцарь

я на днях приеду в орлов в командеровку

Твой Повелитель 💕

Поздравляю вас... А что за орлов?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Присоединяюсь!!!!

Твой Повелитель 💕

К кому именно?

Виктор Педосенко

Быстро ломаются?

Твой Повелитель 💕

Очень... Предпочитаю нападение как лучшую защиту

Женя Гайдук

да и я так думаю(

Твой Повелитель 💕

А я не думаю, я спрашиваю..

Твой Повелитель 💕

Определенно

Твой Повелитель 💕

Взаимно!

Твой Повелитель 💕

То есть всех благ в пожелании моем ответном принимать сегодня не хотите? Тогда желаю вам скучного вечера и серого настроения!

Женя Гайдук

конечно всех благ я принемаю (но сегодня вашь день Милослава)

Твой Повелитель 💕

Ну вот и ладушки! Тогда скучный вечер и серое настроение отставить! 😉

Владимир Данько

экология така )))

Alina Zzzz

я тож не понимаю

Илья Маньшин

лечится им надо

Твой Повелитель 💕

На кол их всех.

Твой Повелитель 💕

Я видимо старомодна со своими консервативными предпочтениями

Илья Маньшин

надо мыслить на несколько шагов вперед, смотря кого сажать будем)

Твой Повелитель 💕

Предлагаешь бежать впереди паровоза? Надо пощекотать твои собственные нервишки. Может с тебя начнем?

Твой Повелитель 💕

Где грамоте обучался? Там видимо заглавные буквы и знаки вопросительные не в почёте?

Илья Маньшин

послушай, дамочка, это чат, по правилам чата можно и не писать заглавные буквы для быстроты сообщения, а вопросительные знаки не нужны, ибо вопросов я не задавал пока

Твой Повелитель 💕

По законам идиотов и психически больных людей-нужно убивать себе подобных. Тем не менее большинство людей придерживаются иного мнения. "Законы чата"-это лишь плод твоей больной фантазии. Если называть вещи своими именами, то правила написания никто не отменял и кто их не придерживается сознательно просто выражает своё неуважение к собеседнику, а себя показывает НЕГРАМОТНЫМ БЫДЛОМ. Это не только моё личное мнение... это мнение абсолютно ВСЕХ разумных и адекватных людей. Повторяю тебе... ты- МАЛОЛЕТНЕЕ НЕГРАМОТНОЕ БЫДЛО, своими руками убивающее РУССКИЙ ЯЗЫК.

Балабек Османский

Может не у всех?

Твой Повелитель 💕

Конечно же не у всех

Балабек Османский

Кто-то вас обидел(обидела)?

Твой Повелитель 💕

Меня невозможно обидеть... Может вас кто то обидел?

Балабек Османский

Да нет вообще я стараюсь не обеждаться.

Твой Повелитель 💕

Я тоже постараюсь не обеждаться... 😄

Балабек Османский

Не стоит портить свое настроение из-за глупых людей

Твой Повелитель 💕

Абсоллютно...

Олег Жеребненко

Привет! Что ешь?

Твой Повелитель 💕

Привет! Что куришь?

Олег Жеребненко

Ну, табак... Думаешь, действует

Твой Повелитель 💕

Наркотики на всех действуют

Руслан Зайченко

Да иди ты спать.

Твой Повелитель 💕

А ты-в баню

Алекс Кросс

слабаки пошли)))

Твой Повелитель 💕

Не то слово...

Михаил Козлов

Ты тупая стерва

Твой Повелитель 💕

На убогих КОЗЛОВ не обижаюсь. Но память у меня хорошая.