N.
Nurik.... .

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны? жду вопросик))

Ответы
Ирина Фоменко

Нет.Надо просто забыть плохое и оставить хорошее.А если постоянно вспоминать про разрыв отношений, то это будет угнетать людей.

Валентин Кузьмин

согласен, поскольку это програмирование на разрыв, поэтому и итог ожидаемый) так что лучше исключать этот исход!

Никитаkeat Tikhonesтихонов

ну, если с другими людьми, то да, особенно, если найдутся те, кто поможет отнестись к нему философски

Виталий Меркулов

психологам виднее.А что по мне то надо жить будущим!!!

Kvan Daimond

na do rasslabitsja i zabqt !!! chastq vospominanija o probleme zizni ne oblegchit

Светлана Хобта

чтобы пережить разрыв,нужно обо всем забыть

Ка
Карлыгаш

Да конечно. выговоришься легче становится)

\\**sc**//

незнаю я делами и работой все забываю

Михаил Карабаев

обсуждал,все уговаривали её бросить

Оксана Бурметьева

нет, лучше вообще это не вспоминать

Оля Олечка

нет, словами горю не поможешь.

Пруссаков Пётр

Я не знаю. Не было еще токого

Юрий Гудков

неправда.подьём нервов

Ис
Истерика

нет это маразем уёбищь!