Татьяна Селиванова

Кто-нибудь может подсказать мне стимул - для: встать и идти обед готовить))))) ?

Ответы
Федор Тиханов

Стимул видимо еще не проголодался. :-):-):-)

Татьяна Селиванова

)))))))))))))))))))))))))))) уже! всё, встала и пошлааааааааааа

Татьяна Селиванова

опять присела, посоветовали: махнуть рукой, пусть сами готовят, что делать?????????????!!!!!!!!!!!

Федор Тиханов

Готовить. 🙂

Татьяна Селиванова

Уже приготовила! Спасибо за поддержку 🌹

Ал
Александр

а надо ли готовить?пусть сами это делаюд

Татьяна Селиванова

Нормально! Только что, уже решилась по советам других и тут Вы, БАЦ! можно не готовить.................я в сметениии)))))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Не ходи...!!!!! ..Худей-худей-худей...!!!!!!

Татьяна Селиванова

Гудвины)))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Ну ты фея..... ...а они волшебники...!!!

Татьяна Селиванова

Фея............надо волшебникам чаепитие организовать, им почему -то больше нравится, когда им стол сервирую............хитрюги!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну ведь,хотят же как то проявит своё внимание к Вам...!!!!!

Татьяна Селиванова

)))))))))))))))))) точно!

Вячеслав Алексеев

У меня уже встал но я же прошу.

Татьяна Селиванова

Хороший стимул...................уже пошла готовить))))))))))

Татьяна Селиванова

стимул?

Мишаня

ВЕЧЕРОМ РАССЧИТАЕМСЯ.

Татьяна Селиванова

Упсссссс, мысли уже зашевелились................)))))

Рамис Тимербулатов

а детей покормить

Татьяна Селиванова

Женится пора этим детям им же и надо готовить, неохотааааааааааааааааа.

Рамис Тимербулатов

да уж как запущено

Татьяна Селиванова

а, куда денешься?))))))))))))))))

Мирослав Бороздин

выключить комп

Татьяна Селиванова

совсем со мной плохо?))))))))))))))))))))))

Мирослав Бороздин

у ВАС спокойное лицо женщины ,сделавшей все намеченные на сегодня дела....

Татьяна Селиванова

Люблю- сделать дело и спать спокойно)))) синдром отличницы с детства.

Мирослав Бороздин

тогда ВАМ можно задавать вопросы посложнее...скоро я перейду в вопрошающих

Татьяна Селиванова

да, валяйте)))))))

Елена Голубенкова

Вот именно!