никак.. они восьмерку не допилили, девятку нне выпустили, думаете в десятке все идеально??
нее...я на семерочке
Такая уже тоже появилась? Ну и ну! Прогресс не стоит на месте! Интересно, какая она?
Понятно.. У нас кто устанавливал и как - не знаю..
пока она не нужна
Я читал что всем придет десятая... Кто даже с пиратской версией...
придет, обновишь и блокирннут
Нет... Там типа весь мир ихний чтоб.... Что то в этом роде... У меня пиратская , сто раз приходили обновления и ничего... Не блокируют...
не пробовал, да и желания нет, уж слишком рьяно они выпускаются в последнее время
Да что то я читала что она все пароли считывает и они храняться в майкрософт....
да, и если потребуется, она передаст все данные о пользователе...например правительству
Да да... я ее уже не хочу...
придется...нас вынудят
прекратят поддержку семерки
Пока не поняла, загружается быстро))) А вот мужу пришлось откат делать на 8)))
нету но говорят что она всю инфу сливает на сервер чтоли, и многие удалили
ага капец, мож доработают
ахах
норм, микрофон только не усиливает, тихо очень в скайпе, настроить не могу
Верите, только сейчас на ноут скачивается...уже 83% ))) Потом испробуем!
говорят косячит))
Хорошо
зарезервировала, но устанавливать боюсь, как вам 10 вида?
тоже не ставил)))) изза отзывов.. пока можно потерпеть...может через пару месяцев поставлю
без понятия. майкрософт мне установщик слать не хочет
даже не слышала про такую, все к 8 не могу привыкнуть....
мне и старенькая 8 не катит. до сих пор ХР пользую )))
там еще между ними 7ка была)) попробуй
7 и виста. обе, особенно 7 еще хуже
вот тут ты не прав))) 7 ка пока самая лучшая..
мне она не нравится функцианалом
каким аналом?
вам непривычен интерфейс?
было у отца 3 сына, так вот младший вовсе был дурак.
вау, скромность через край))))
я видимо на автопилоте это написал)) даже не помню как я это писал
да ладно, скромность часто мешает, а излишняя тем более. Так что можно и похвастаться, если есть чем))))
Фотка у тебя зачетненькая)))Летаешь на метле? или в ступе?
в ступе, а метлой след заметаю)))))
бесит значок в Win7, который не убирается просто так
Не сказать, что хороша. Я всё-таки за "семерку".
Дочь недовольна! Да ещё и уязвимость имеется
говно, а еще, говорят будет платная подписка
еще не опробовала, но менюшка прикольная
Не юзал.... А Вам как? по сравнению с 7-кой??
странно...еще самый расцвет
Болезнь мучает....
эх...Здоровья вам!
Благодарю Вам, Алексей
Сыроватая ещё, посижу пока что на 7-ке SP1