Александр

Что для тебя самое важное в жизни?)

Ответы
Олег Иванов

.Вам необходимо только вспомнить,
Что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Я все время занимаюсь этим.

- Знаю я, что мне необходимо:
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым
Я хочу, чтоб не болела мать,

Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.

Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом -
Мудростью бы на сердце легла,

Что бы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать.
А еще хочу я быть любимым
И хочу, что б не болела мать.

Владимир Лосев

**ведь что такое СЧАТЬЕ !?Ароматом свежести ,,, Душу напою ! Сердцем , полным НЕЖНОСТИ ! Песню запою ! Для кого-то Счастье --родить Желанного Сына ! Для кого--то Счастье управлять своей судьбою ! Для меня же просто --счастьем всегда быть рядом быть с тобой !это счастье --по утрам просыпатся ! Это Счастье одной тебе Улыбатся ! Счастье --знать , что ты моя половинка ,Что унас на двоих одна на двоих тропинка .. И тропинке той нет ни , конца , ни края И ведёт нас с тобой по ней ЛЮБОВЬ ---БОЛЬШАЯ --БОЛЬШАЯ..!!**

Александр Уткин

Натулька Калашникова и автомат Калашникова. Шутка, извини. Сегодня встреча Нового года, а завтра видно будет. А глобально, что бы все были живы и здоровы. Все - родные Близкие, друзья, ну и ты конечно. С Новым годом. Удачи, счастья, любви и детей побольше. По заданию Премьера и президента мыдолжны повышать наш генофонд. Так что в путь не теряя времени.

Натулька Калашникова

спасибо,взаимно))))

Наталья Махоткина

удивляюсь маленьким чудесам.
серьёзно задумываюсь над глупостями.
разгадываю мир.
усложняю простое.сложное воспринимаю проще.
звезды и снег считаю волшебством.
а еще море, это моё.
постоянно в поисках.
слушаю тишину, музыку, шёпот дождя, хруст снега.
читаю книги, мысли, знаки.
люблю любить, искренность, творчество и людей.

Катюша Лукьяненко

Самое главное это в моей жизни люди которые окружают меня ) это семья и друзья!Нужно ценить тех кто рядом.......если есть такие люди рядом то они помогут тебе а ты им ) вот это цените люди а не мелочи всякие )) замечайте тех кто вас не бросит в беде!

Татьяна Климова

ВЕРНО СКАЗАНО 🌹

Татьяна Климова

ВЕРНО СКАЗАНО 🌹

**
***svetl@n@ ***

самое важное в жизни это быть кому то нужным. есть конечно мнения, что жить нужно только для себя, но , по-моему это эгоистично. а когда ты в состоянии сделать так, что в тебе нуждаются окружающие... вот это наверное в жизни самое....

Nina Shishkova

чтоб все люди на земле были довольны жизнью, радовались жизни, наслаждались плодами своего туда, чтоб не было богатых и бедных и самое главное нищих, чтоб люди стали добрее к друг другу и помагали друг другу

Kat Deluno

как и для всех,наверное существование в мире,т.е. ЖИЗНЬ.а остальное всё само самой будет получаться,а если не получается,то не стоит расстраиваться,жизнь на этом не заканчивается.

Александр Вульф

важного ного и невозможно определить самое главное во всём есть плюсы и минусы, например у любови плюсы это красивая спутница и тд.и тп. а минус это то что нет прибыли

Малика Рахимбаева

Тревога вечная мне не даёт вздохнуть,
От стонов горестных моя устала грудь.
Зачем пришёл я в мир, раз — без меня, со мной ли, -
Всё так же он вершит свой непонятный путь?

Валера Халамовский

всё кажется самым важным и отношение к тебе и любовь к детям и твоя мама и твой папа но пока тебя жизнь не поставит перед выбором не один человек не сможет дать ответ

Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри

Хочешь заработать ? Заработок в сети играя в игру.
http://idwm.ru/r/aleks2727 вот ссылка регайся и зарабатывай реальные деньги с выводом на любую систему или сотовый.

Антон Литвинов

Оставаться собой, а именно тем чем ты являешься на самом деле. Все остальное это уже социальные маски и демонстрация личных качеств. Мне кажется так.

Людмила Коршакова

Сложно сказать...Наверное, быть кому-то нужной. И чтоб заботились...Ругали, когда я плохо ем и мало сплю...Чтоб руку на плечо - и просто помолчать...

Сергей Анисов

нет такого ответа--всё относительно---сейчас тебе важно это,а потом --тебе важно совсем другое,хотя...,важно чтоб ты был нужен и чтобы тебя любили

Наталья Легина

каждый шаг меняет понятия,жизненые позиции,и всё остальное-поэтому самое важное сегодня! завтра может стать пустяком и наоборот!

Серик Мурзабеков

Важного в жизни очень много, и здоровье родных, и настроение близких, проблемы детей и многое другое, проще ответить что не важно.

Александр Фролов

Ни под кого не прогибаться,в любой ситуации не изменять своим принципам,жизненным установкам,то есть оставаться самим собой.

Наталья Дубринская

Для меня нет ничего важнее моего сына! Он для самый важный человек на свете! И все что его касается - самое важное в моей жизни!

Ольга Самышкина

важничать не логично, упустишь мелочь и из-за нее все в тартарары! нужно всему уделять внимание и без излишних проявлений