Ан
Антонина

Утром, гуляя с собачкой, увидела плачущую очень горько и что -то говорящую самой себе маленькую девчушку с рюкзаком за плечами, остановила, обняла и спросила-кто обидел, а она мне всхлипывая говорит, что на улице увидела маленького котенка, отнесла его в подьезд, а дядя его выбросил.Я ее прижала к себе, поцеловала в мокрые щечки и убедила, что его мама-кошка обязательно найдет этого котенка и он не пропадет. Она так мило улыбнулась и ушла в школу, почему же на душе скверно?

Ответы · страница 4
Ге
Геннадий

Иллюстрация к теме....ложь во благо....

Виктор Шумилов

от того что есть такие дяди

Ван`ия ( Губерния Московия )

жизнь сурЪёздная штука((((

Елена Данилова

Потому что взяла на себя

Геннадий Голубев

Потому что пропадет он.

Елена Воронкова

Обман. Нет у него мамы.

Ан
Антонина

МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК в стрессовом состоянии шел в школу, нужно же было как-то ее успокоить, надо было видеть как она шла и в голос причитала, а ее так сильно обняла, вытерла слезки, надо было успокоить, но я не нашла котенка нигде.

Елена Кошкина

Потому что мир жесток.

Сергей Богатов

Считаете это обманом?

Ан
Антонина

вот и я думаю, как бы моя собачка отнеслась к котенку, ревновала бы, она собственница, но после трагической смерти мужа боюсь брат на себя ответственность за еще одну маленькую жизнь, а вдруг и со мной.... тогда что?

Сергей Богатов

Вы правы,вопрос серьезный.

Сергей Богатов

Мы хотели котенка отдать кому-нибудь,никто не берет,вот и живет у нас.

Ан
Антонина

ответственность , редкая штука.

Сергей Богатов

Наверное,не такая уже и редкая,вижу много по-своему ответственных людей.

Ел
Елена

и что?

Ан
Антонина

Ну и ничего, не нашла никого около подьезда и ушла домой