Наташа В.

Какое оружие применить к мужчине, который назвал тебя пухленькой?

Ответы
Николай Николай

Вы с ним категорически не согласны? Может он прав? Если он вас этим оскорбил,можно обидеться,надуть губки,насупиться,всем видом показывая свое недовольство. Для меня это очень страшное оружие!)))

Алекс Вескер

ну вообще то против правды не попрёшь... но если скажешь что у тебя любимый муж, двое детей, очень достойная работа и новый лэнд ровер, мужчина заткнётся

Юра Полищук

Собрались воевать или очаровывать?Если очаровывать,есть только один путь-- стать его эталоном красоты(только не говорите что это не возможно)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я бы за такое только поцеловала. А вообще-то это вздор: почти любой живот женщины обворожителен. Не имеет значения, поджарый или круглый.

Виктория Осипова

Не судите женщину за килограммы, да не судимы будете за сантиметры!!))) Мы-то похудеем, а вот как они выращивать будут???? Вот в чем вопрос!!!)))))

Дмитрий Носырев

Утопите его в бадье, в которой поднимается сдобное тесто - на булочки, пирожки, ватрушки к Вашему завтраку, обеду и ужину... 🍔

Хасанова Татьяна

Сделать счастливое лицо и сказать, что вы очень этому рады. А мстить потом. Месть это блюдо, которое подается в холодным виде.

Рита Ларина

Как вариант-не обращать внимание,если устраивает все.А можно взять и сделать так,чтобы фигуре только комплименты дарили

Андрей Красавин

В случае,если девочка действительно пухленькая,то применять оружие в отношении мужчины некорректно ))

Андрей Красавин

А если ещё и он пухлый ,тогда получается гармония и взаимопонимание )

Макс

Если если бы была пухленькой,он бы не был в ослепительном ударе и не скупился на ласковые комплименты!

Т. Сергей

Убить его своей непренужденной улыбкой.. со словами... потому что хорошего человека должно быть много

Vlad *****

Ну тут понятно: пусть ежедневно и еженочно интенсивными занятиями помогает вам сбросить пышность)))

Евгений Бирюков

сходи в спортзал и всё будет ок следите за фигурой дамы не запускайте себя и всё будет хорошо

Ваня Корнеев

Никакого. Сколько людей столько и мнений. Вкусы они разные. Я вот больше Люблю женщин в теле.

Радуга Рада

Никакое,У него зрение плохое.Вы нормального телосложения молодая привлекательная женщина.

Айдер Крымский

ни всегда мужчине нравяться худые. пухленькую тоже хочеться. так что вапш)))е не парься

Евгений Бажов

тортиком и плюшками в плен его такого на месяц блинчиками пытать пирожками с мясом

Жа
Жанна

Высококалорийное. И почаще. Месть должна быть сладкой: торты, булочки, кексы и т.д.

Павел Мочалов

Пойти в спортзал. Построить идеальное тело и послать этого мужика подальше.

Павел Мочалов

В каком? Ни на коньках, ни на лыжах не ездил. Точнее, на коньках было один раз... Потащили подруги покататься. Они-то вскочили в коньки и поперли по льду вышивать. А я 2 часа по бортику ползал. Зато, за меня весь каток болел и люди узнавать на улице начали. 🙂 Одна из девченок кричала на меня:"Будь мужиком! Отцепись ты от этого бортика!" Такой гогот стоял. Человек 300 ржали. 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂😂😀😀😀вот я бы тебе помогла! Даже не стала бы смеется! Я умею на коньках

Павел Мочалов

Не помогла бы. 🙂 Мася, тебе трудно это представить... Ко мне подходить страшно было в этот момент. Дети в 10-ти метрах от меня плакать начинали.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ха ха ха)))))) вот я бы хотела на это посмотреть

Павел Мочалов

Да... Шоу было еще то. 🙂 Больше не полезу на лед в коньках. 🙂

Sa
Samson

Расскажи ему сказку : "Ты считаешь меня ТОЛСТОЙ - спросила девушка ... - БЕГИ!!!"