Наташа В.

Какое оружие применить к мужчине, который назвал тебя пухленькой?

Ответы · страница 6
Суетолог

эм...пухленькое наверное

Игорь Иванов

Удар пухленькой ножкой)

Ол
Олег

я знаю как отомстить !!!!

Ольга Па.

на правду не обижаются

Наташа В.

про обиду никто и не говорил

Алексей Волжский

Сисками его похлопать

Павел Бобров

назови его импотент

Ирина Терпугова

а если он любя назвал? Мужчина ведь не собака... на кости не бросается...

Золотая Рыбка

разве плохо назвал?

Наташа В.

ну на себе попробуйте испытать, пусть Вас так кто-нибудь назовет, причем незнакомый человек, просто уточнив , что помнит Вас как беленькую и пухленькую такую:)

Золотая Рыбка

ну не жирную же. Пухленькая вполне себе нормально, ничего оскорбительного, тем более если и правда пухленькая

Кали Bj

Забей) ты же лучшая)

Наташа В.

мерси, лучше и не скажешь)

Лисиц Рыжий

через желудок...

Аглая

поменять мужчину............

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Свое тело)))

Bellator Luminis

Очаруйте

Александра Урса

Вот если бы назвал "жирной" тогда и применять)) А "пухленькая"-это похоже на ласковый комплимент)

Bellator Luminis

Семь бед один ответ - очаровывайте

Bellator Luminis

Семь бед один ответ - очаровывайте

Karkun

обидел?

Karkun

какие вы кровожадные))) Нормальная Наташа, есть за что пощупать)))

Елена Суворова

Никто не спорит, Наташа классная, а дураков не надо слушать. Да и оружие не надо.

Ел
Елена

соврал?

Наташа В.

не в этом дело, даже если это и так, я не готова слушать такие комплименты, а Вы?

Олег Кузин

виагру

Наташа В.

самый лучший ответ из всех

Наташа В.

повторяю - лучший ответ из всех, кто отвечал. что не понятно?

Олег Кузин

ты такая хорошенькая! зачем тебе такие вопросы???

Наташа В.

написала актуальный вопрос - просто один тип накалил, вот и решила устроить соц.опрос. уже не актуально, но некоторые ответы повеселили)

Олег Кузин

купи пм и встреть его где нибудь .

Наташа В.

он посторонний вообще плевать

Татьяна

иронию

Наташа В.

дак вот и вынесла на обсуждение, чтобы поржать...:)

Татьяна

а вообще, пухленькие лучше всяких дохленьких

Александра Машненкова

Нож

Александра Машненкова

Мужчина тощие это ваши бабы а мы спортивные девушки

Игорь

за пухлую зарежут,за тощую ругают))))тяжелой атлетикой занимаетесь?))))))))))))))))))) 😃

Игорь

что тоже?))

Александра Машненкова

Да тяжелой атлетикой я занимаюсь

Игорь

во как))угадал))))))))))))