Ал
Алексей

что такое Хамство? дайте определение сему слову. только без примеров и прочей лирики. четкое определение своими словами.

Ответы
Галина Мохова (Тула)

отсутствие уважения к собеседнику. нарочитое выказывание грубости с целью поставить другую сторону в неловкое положение, или вызвать ее агрессию...

Евгений Дягилев

Отбей - если сможешь

Ал
Алексей

не... непотяну...

Евгений Дягилев

Слабак!

Ал
Алексей

это неберущяяся )))

Евгений Дягилев

Первый эйс - и партия моя!

Ок
Оксана

Хамство- это если принять на свой счёт сказанное и обидеться.

Ал
Алексей

неплохо. осталось выяснить на что обижаться...

Ок
Оксана

на те слова, которые задевают именно в определённое время, и ещё самооценка и трезвый взгляд на себя и сказанное

Ал
Алексей

О! а вот про самооценку это интересно. и даже очень.

Ок
Оксана

Очень многие не переносят критики, люди с завышенной самооценкой не могут признавать свои ошибки или неудачи, поэтому считают хамством, когда на их ошибки указывает кто-то другой, или хотя бы намекает.

Ок
Оксана

Очень многие не переносят критики, люди с завышенной самооценкой не могут признавать свои ошибки или неудачи, поэтому считают хамством, когда на их ошибки указывает кто-то другой, или хотя бы намекает.

Ал
Алексей

чувствую мы уже где то недалеко от определения

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

это когда грубо отвечают на вопросы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

можно..смотря с какой интонацией)

Ал
Алексей

об чем и речь. какая интонация то должна быть?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

тебе наверно она не поможет уже

Ал
Алексей

тк не мне помощь нужна то. а тем кому в каждом моем слове хамство мерещится ))))))

Ли
Лина

наглое поведение, грубый тон

Ли
Лина

но это так.......я могу представить вас кричащим, но не хамом.........

Ал
Алексей

а вот у других фантазии хватает... причем постоянно

Ли
Лина

игнорируйте молча...........

Ал
Алексей

да, иногда это спасает. но иногда эго не сдерживается и разевает пасть...

Ли
Лина

Аххаха.......выплеснуть эмоции, тоже полезно........

Светлана Светлая

гадкий выпад

Ал
Алексей

а как определить что он гадкий?

Светлана Светлая

если гадко на душе от него стало,значит...

Ал
Алексей

ну а как понять станет от него человеку или нет? ты просто что то сказал а ему стало гадко. а тебе такое говорят тебе не гадко. Как тогда?

Светлана Светлая

так не бывает

Ал
Алексей

ах если бы...

Фазима

порок

Ал
Алексей

это дерьмо а не определение.