Андрій Петров

Почему веганы лишают себя удовольствия от вкусного жареного мяса?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это очень индивидуально и к тому же вегетарианство имеет много разделений и направлений . Кто то ест рыбу , но не пьёт молоко и не ест яйца , кто то полный веган , только растительная пища , кто то есть растительную пищу , но не ест пшеничную муку и изделия из неё и сахар . Все очень по разному .

Виктор Соловьев

Андрей ! Не заводи такую тему..Человечина похожа на свинину..и есть канибалы-которые обожают маленьких детей жареных.пальчики смакуют-ты с ними о мясе поговори...Или у тебя двойная мораль?

Al
Alexc

1) "вкусное" это понятие индивидуальное - есть те кому и копальхен деликатес.
2) некоторые по идеологическим соображениям, некоторые чисто по диетическим, многие - тупо поведясь на моду.

Светлана Окулич - Казарина

Вкусовые предпочтения это всего лишь привычка. Считаю что морковь и шпинат вкуснее любого мяса!🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥝🥥🍍🥭🍑🍒🍈🍓🍅🍓🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌽🧄🧅🥕🥔🍵🍫

Андрій Петров

Брр.. Я понимаю помидоры, синенькие, цветная капуста, брокколи, кабачки - это вкусно. Перец норм. Но морковь, сельдерей, гарбузы - Бррр!!! Шпинат безвкусный, Салат вкуснее

Светлана Окулич - Казарина

Шпинат самая полезная из зелени...развивайте вкусовые рецепторы, вернитесь к своей природе. Чао!

Де
Дерсу

Они чаще всего не сами себя такими сделали. Просто природа иногда не всем дает есть мясо. Наши далекие предки были поголовно вегетарианцами...

Вера Ситникова

Им жалко убивать животных, ради собственного насыщения. Они считают себя не вправе распоряжаться жизнями животных.

Ильдар Набиуллин

Оно пахнет мертвечиной ... рецепторы не позволят воспринимать это как еду... это падаль поджаренная на огне..

Taira

Не видят в этом удовольствия, 2 года не ела мясо, это реально как наркотик, отвыкаешь и потом равнодушен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для низ счастье гармония с природой чистота тела и непричинение зла животным... я котлекти люблю)

Коля

Они считают,что поедать трупы животных недопустимо! В то же время лишают корма этих же животных.

Арман Тлектесов

Я об этом тоже думал.ну наверное все животные священные,как коровы в Индии

Инна

Какое ж тут удовольствие? Мне даже от запаха жареного мяса бежать хочется

Шурави

Может у них проблемы с ЖКТ и врачи им запрещают употреблять жареное

Валентина Мезрина

У них много другой вкусной еды. А жареное мясо не всем-то и нравится.

Роман

У них по слухам слюнки текут от.... запаса свежескошенного сена))

Шепот

Это же трупы невинно убиенных животных! Как можно?)))☝️😱😭😂

Все Тот Же Гоша

не хотят есть мертвых животных,убивать кого то, что бы есть..

Таирия Таирия

Птичку жалко, лошадку жалко и этого, с ушами, тоже жалко!)))

Порочный Круг

Потому что сочувствие и чувство вины у них преувеличины)

Галина

а может организм не может перерабатывать .