Denis Ah

Счастье не в деньгах, а в их количестве?

Ответы · страница 6
Наська Иванова

А в том, что на них можно приобрести или сделать

Zara(Zarina) Kurbanowa

Счастье это не деньги счастье это жить и дышать

Елена Бусыгина

Денег не бывает достаточно их всегда нехватает

Gr
Griga

Счастье это любящий,поддерживающий муж и дети.

Кристина Дериглазова

счастье в семье...когда тебя дома ждут и любят...

Анна Форофонтова

ну если счастье мерить только деньгами..то..да..

Ал
Александр

Не всегда . Много денег , честно не заработаешь

Gushina.valya1946

Счастье не в количестве. а в умении их тратить.

Natali

да и на данный момент - не в рублях..!!! в евриках

Лейли Казымова

Счастье не всегда зависит от количества денег

Даниэлла Стругацкая

Счастье вообще ни в деньгах ни в их количестве

Наташа Буркова

И да и нет! Главное - с кем ты их будешь тратить)

Евгений Гончаров

Это точно чем больше денег тем меньше счастья

Надежда

Ну столько даже мне не надо!!!

Евгений Гончаров

И этого хватит для счастья

Надежда

Да просто надо избавляться...зачем нервничать?

Евгений Гончаров

Пацифисты осуждают всякую войну, отрицая правомерность справедливых освободительных войн. Они верят в возможность предотвращения войн лишь посредством убеждения и мирных манифестаций, без устранения социально-экономических и политических условий, порождающих войны. Связанный в представлении коммунистических идеологов с буржуазно-либеральной идеологией, пацифизм вовлекает в сферу своего влияния довольно широкие демократические круги.

Первые пацифистские организации возникли в Великобритании и США после наполеоновских войн. К концу 1880-х — началу 1890-х годов пацифистское движение получило широкое распространение. Международные конгрессы пацифистов неоднократно выступали с предложениями запретить войны, осуществить всеобщее разоружение, а споры, возникающие между государствами, разрешать в международных третейских судах. Коммунистические идеологи полагали, что пацифизм в периоды революционного подъёма отвлекает массы от активной борьбы против империализма. В условиях Первой мировой войны В. И. Ленин считал пацифистскую абстрактную проповедь мира, не связанную с антиимпериалистической борьбой, «одной из форм одурачения рабочего класса…».

Евгений Гончаров

Что что как ты меня обозвала

Евгений Гончаров

Не да я за любой кипиш кроме голодовки

Владимир Кириллов

В их наличии. Количество - это уже от жадности.

Сергей Жданов

Деньги лишь один из инструментов для счастья.

Император

да но количество портит человека.нужен балан

Док-Р Хаус

даже не в количестве, а в простом их наличии...

Н_
Настёнка ______

Нет, в жизни полно и более важных ценностей..))

Сымбат Рахимбекова

Да в количестве друзьей в количестве родных.

Denis Ah

Да, родные любят считать твои деньги

Сергей Курбатов

Практически Да! Но без любви деньги не к чему