❤️
❤️Judge❤️

🖼Женщина из Комсомольска-на-Амуре требует от полиции и прокуратуры запретить торт "Радуга".
В супермаркете она разглядела в изделии символику "ЛГБТ" и донесла на торт.
"Все кто высказался за то, что это всего лишь торт, проявили себя как лояльные либо принадлежащие к этому сообществу. Пусть этим делом занимается полиция и прокуратура" — высказалась женщина.

Ответы
Бабушка Морошка

Наш хореографический ансамбль "Радуга" недавно праздновал 35=летие. Слава Богу, не переименовали. Хотя...теперь все можно ожидать.

Фаниль Фаткулин

Больные люди в каждый день выискивают подтверждение своей болезни..

Андрей

Так их, пидерастов, чтобы даже не думали тортики есть, извращенцы.

❤️
❤️Judge❤️

Года епта

❤️
❤️Judge❤️

Гойда

Андрей

Я не понимаю, о чём вы пишите. Вы тоже пидераст?

❤️
❤️Judge❤️

Я бисексуалка

Андрей

Это одно и тоже, душевное расстройство, раньше электричеством лечили.

Светлана Костина

Епа....шкам сказали "фас".Стараются,тявкают.Хозяину угодить надо.

Михаил Киранов

А радугу в небе после дождя она не хочет запретить? 🙂

❤️
❤️Judge❤️

Надо бы

Владимир Беккер

пускай тогда и флаг российский запретят.

Св
Светка

донесла на торт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

маразм крепчает в рашке!

Niherasebeblia

еще одна дефективная!

Konstantin Leytan

Маразм крепчает

Alla Lala

да.. радуга в фашистских странах под запретом )))

Телеграфное Агентство Сссрефии

русошизоидка

The Man!! U_S_A

ето болезнь

Юрий Новоселов

Тортик

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мда

Ма
Марианна

🫤