Св
Светлана

Куда поехать отдохнуть ? Желательно море, горы, мало людей, найти мужа))

Ответы
Серго

В Дагестан там всё есть 🖼 и 🖼

Андрей

Если от тебя сбежал муж , то явно не в горы где мало людей , ему лучше затеряться в толпе , ведь он знает что ты его ищешь ...))

Андрей

Неужели ты как самка богомола ... о Боже , ты их съедаешь ...??))))

Татьяна *

Мало людей и найти мужа-никак не взаимосвязано. На море можно только любовника найти

Св
Светлана

Неее, одноразовые не интересны

Vahab Ehmedov

Почему одноразовые?

Татьяна *

На море-это нереально. Только в сериалах такое бывает

Vladimir Afanasiev

моя жена-тоже Светка-подсказала...мужа можно и на улице найти и в кофетешке-и крутого

Св
Светлана

Ну, Светка знает что говорит

Vladimir Afanasiev

она говорит-главное-..скромницу строить из себя-именно строить

Геннадий Волков

Мужа на море искать, что иголку в стоге сена. Самый верный способ через знакомых.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну, если вы мужа потеряли на море в горах в безлюдном месте.. туда и езжайте😂😂

Влад Васильев

Светлана это легко и просто. Я в Саратове а отдыхать можно поехать куда угодно

Семён

Искать мужа нужно у себя в Таганроге или кого-то пригласить для знакомства ...

Семён

Вы знаете, а вот мнения разнятся, я даже знаю таких, которх на первом, в плане замужество, во что бы то не стало ...

Св
Светлана

Нееее, если только и захочу, то за самого лучшего)

Семён

Так желание всё же есть, как я понял, а то ранее вы писали что вы с опытом замужества и оно вас не интересует ...

Св
Светлана

Никогда не говори никогда, я же понимаю

Семён

Вот это уже на правду похоже ... !!!

Елена Асвойнова-Травина

Как же найти мужа, если мало людей? Или Вы желаете, чтобы муж не был человеком?

Бахром Курбонов

Да можно в Таджикистан или в Узбекистан потому что погода хорошая и природа

Георгий Ламбоцкий

Разберитесь, чего вам угодно. Найти покой душе и телу или обрести геморрой.

Рубен

Ну и на море тоже сложно найти мужа, канкурентов слишком много,,, 😉😊🌹

Св
Светлана

Главное чтобы не конкуренток

Рубен

Не когда не скажи некогда, от них всё можно ожидать,,, 👍😊

Рубен

Ну простите за грамматические ошибки, и место етого желаю вам успехов в поиске мужа,,,, (хатья может я чем то сгажусь?),, 😂😂😂

Св
Светлана

Та не, спасибо, я так, прикалываюсь. Барышни, что замуж хотят, эту проблему завуалируют

Рубен

Ну канечно,,, как я порекомендовал себя! сражу шутка,,, нет не принемаеться,, 🤣🤣🤣,,,, (КАНЕЧНО Я ЮМОР ПОНЕМАЮ, БЕЗ ЕТОГО ЖИЗНЬ ГРУСТНОВАТО),,, хорошего ностроение вам. 🌹🌹🌹

Ил
Иллюзия

Столько желаний для отдыха..))).Муж и мало людей....как-то не сочетается)

Александр

Мест много!!!!А где вы мужа потеряли,может в тех местах и найдёте!!!

Со
Соцзащита

Байкал то-же море.... и дяденьку одинокого можно скрутить😂😂😂

Со
Соцзащита

Моральное возбуждение)))) Долго соображал что это такое😂😂😂😂

Св
Светлана

Ну да, здесь ключевое слово "морально"))

Со
Соцзащита

да я ведь просто ответил на вопрос))))

Со
Соцзащита

юмор понял)))😁

Со
Соцзащита

Очень приятно, царь😂

Влад Паладин

Не обошьщаяйся, я был везде и нигде не нашёл твоего мужа...😂😂

Св
Светлана

Слава богу, тогда можно ехать))

Влад Паладин

Конечно ! Там все не женатые..! 😂😂

Св
Светлана

Та мне похрен какие там все))

Влад Паладин

Ну если тебе только это важно, то милости просим...! 😂😂

Сергей К.

Баренцево море ... людей нет. горы безопасные. 🖼

Сергей К.

с мужьями это вам надо по военным городкам поискать ( если пустят) хотя лучше всего мужа нужно искать в военных училищах. сразу брать молоденьких и "теплых" курсантов ... а потом растить из лейтенанта генерала 🤣

101Км

мужика надо искать в пути...в поезде, в вагоне ресторане

Св
Светлана

Фух, хоть не в туалете посоветовали

101Км

обижаешь...плохого не посоветую

Александр К.

Где мало или вообще нет людей мужа не найдете.. 🤣🤣

Александр К.

А! Свой надоел?)))))

Вячеслав Серкин

Вы в горах то были? Там дышать затруднительно.))

Вячеслав Серкин

Тоже Эльбрус из Пятигорска видел.))