Анна Сергеевна

А вы патриоты своей Родины?Что хорошего делаете для своей Родины?

Ответы · страница 2
Герман Голод

что-то уже сделал, что-то пока нет... но если надо будет то сделать постараюсь что смогу

Анна Сергеевна

Это очень хорошо, когда есть к чему стремиться!

Герман Голод

И как говорил мой бывший директор (увы такова жизнь и его нет с нами уже несколько лет) ..."я успокоюсь только тогда, когда лягу в деревянный ящик".

Татьяна Гребенщикова

Стараемся честно и качественно выполнять свою работу 🙂 🙂 🙂 Я думаю это не мало важно...

Владимир Кириллов

Я люблю Родину. А вот тех, кто ей "управляет", - извините, нет. По ним виселица плачет.

Elena Tokareva

Да, конечно.... я патриот... и горжусь нашей страной!!! РОССИЯ- великая страна...!!!!!! ))

Elena Tokareva

Да... я это знаю.... и всем говорю.... РОССИЯ гарант мира и благополучия в регионах... кто считает нас агрессорами....(Украина)например.((

Анна Сергеевна

Чем больше нападают, тем больше любишь нашу страну!

Elena Tokareva

Ну да...они уже кричали что Россия напала на Грузию в 2008-м... ((

Swetlana Berdnikova

эта родина не моя.мою уничтожили хамы,убийцы и воры,что теперь благоденствуют.

Бука Ратабин

да конечно. Родины да но правительства нет. к стенке всех их поставить надо.

Nuri Сussainova

А что она мне сделала такого хорошего, что моё детство было адом с мачехой?

Nuri Сussainova

Да я не ребёнок, но во мне убита уверенность

Анна Сергеевна

Но Вы же живёте дальше, возрождайте её, всё в Ваших руках!

Наталья Михеева

для моей малой родины - ДА! помогаю чем могу воевать мужчинам за свою землю

Анна Сергеевна

Удачи Вам!И Вашим защитникам!У Вас всё получится!

Бармоша-Бармалей

О, Русь! Люблю тебя могучую, красивую, и нищую, и падшую, и вновь воскресшую!

Анжела Абишева

Да. Бывала в некоторых странах, но из Казахстана я бы никуда не переехала

Анжела Абишева

Кстати, в России я ощущаю как у себя дома. Без комплексов. И за людей радуюсь. Всё-таки, нас ни кризис, ни что-либо другое нас не задавит

Алена Бубнова

Я за защиту окружающей среды...экономию бумагу, использую вещи вторично

Ирина Суслина

Об этом могут сказать люди живущие рядом с нами и наши поступки и дела.

Юля Зарипова

Да, патриот. У меня даже слезы подкатывают, когда я гимн России слушаю.

Анна Сергеевна

Ну да, так у многих, наверное 🌹

Саша Назарков

ТО ЖЕ, ЧТО И РОДИНА ДЛЯ МЕНЯ.ЕЕ НЕ ВЫБИРАЮТ. КАК В АНЕКДОТЕ О ЧЕРВЯХ

Андрей Морозов

А вы с позволения спросить, к какой категории себя причисляете? O_o

Андрей Морозов

Тогда ладно,защищал интересы нашей родины и судя по наградам не плохо это делал! 😉

Юлия

и мобили ее, и дороги ее, все таки есть здесь что-то совсем свое))

wonmaer

Я патриот своего народа! А мою родину продают и разворовывают.

Татьяна Алхимова

Уже сделала-сына достойного, а теперь внука. Разве этого мало?

Weika Qiu

Россию, очень люблю! И чем от нее дальше, тем любовь сильнее! 😉

Любовь Фалалеева

Россию люблю , но многое , что творится сегодня мне не понятно