Вячеслав Демидович

Утром муж вернулся как то и жена ему моментом скалкой врезала по фактам, не смотря на аргументы. Кто не прав?

Ответы
Дмитрий Олейник

Ответ на этот и многие другие вопросы можно найти здесь: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard

Людмила Крючкова

Видимо раньше предупреждала..... Хотя я думаю никто скалкой не может...это какой то первобытный строй...

Di Hmelnova

муж. потому что он по любому не предупредил ее. бухал с мужиками и с бабами где нибудь..скотина))))

Лариса Дымова

на аргументы смотреть всё-таки надо.хотя быть всю ночь в неведении не просто.

Наталья Попова

*За Брюсовым я повторю слова: ты женщина, и этим ты уже права.

Дмитрий *******

Факты были неадекватны аргументам - не правы оба.

Олег Михайлов

муж и жена одна пара ,лучше не обсуждать ничего

Татьяна Коровина

Когда уходит муж - неизвестно кому повезло)))

Василиса Васина

ведущий-не объяснил правила игры 😄

Ростислав Бутько

СОСЕД,КОТОРЫЙ ЗАЛОЖИЛ ЧИЖИКА!

Асия Юзикаева=)

каждый понемногу виноват

Вадим Ащепков

жена муж всегда прав

Ю*
Юлия ***

))

Елена Барцал

проясни ситуацию

Вячеслав Демидович

Муж, значит, всю ночь где то шлялся, а утром жена на нем оторвалась с рукоприкладством

Жанна Лекомцева

Женушка тупая .

V_
Vaysik_ _Vizivuar4Ik

Ну да так то

Жанна Лекомцева

Я не права

Наталья Григорьева

скалка

Ли Иодо

согласна)))))