Сергей Логинов

Подхожу как-то к своему подъезду, но в него попасть не смог, так как одна дама болтала с другой по домофону, ждал минут 5, потом дама с низу сказала, что ей пора на работу, а дама с верху спросила « а ты сейчас где?», еще 2 человека стоявших рядом прямо упали, у вас было, что ни будь такое интересное?

Ответы
Мирумир

Я такая дама... Дочь просто позвонила в домофон, и я ей громко, давала цу и ругала, недумая о том, что там люди на лавке сидят.

Сергей Логинов

Да, пока говоришь по домофону, замок его не работает и войти в подъезд нельзя.

Мирумир

она просто , вместо телефона позвонила, ну я и ........)))))))

Сергей Логинов

и перепутали с телефоном?

Мирумир

не))) не путала. просто эмоции поперли, а мозг еще не понял.

Хохотушка Весёлая

я звонила сама себе со стационарного телефона на сотовый, держа оба около уха ))

Аs К.

с женщинами всегда так😃