★★★ Андрей ★★★

🖼До сих пор носите маски?😷😆

Ответы
Дилмали Грегори

Андрей, вопрос о том, носить или не носить маску, как часто мыть руки, стоит лишь до тех пор, пока ты или твои близкие не коснулись с короной. Почему бы тебе, здоровому и беззаботному поработать один день, ОДИН, волонтёром около отделения с больными этой заразой? Не хватает персонала катастрофически. Кишка тонка. А сидеть с беспомощными на сайте и красоваться? Всегда пожалуйста!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ха, сегодня с работы прислали::. С сегодняшнего дня 03.09.20: 1.Нахождение в офисных помещениях только в масках. 2. Проезд в служебных автобусах только в масках. Вот так!

N P

не ношу и не носила все это время, но правда как раз при входе в магаз делаю вид, что натягиваю, прохожу и вниз, продавцов жалко - штрафуют

Людмила Порошина

Ну у нас опять губер ужесточил режим, в магазин и автобус без маски не пускают, стали проверять чиновники и штраф от 1 до 30 тысяч руб.

Microsonya Www

😁 Одесса. Магазин. Муж звонит жене. "Софочка, я таки уже на месте. Что брать?" "Сёма, ты в маске?" "Да!" "Тогда бери кассу!"))

Лина

У нас зверский масочный режим. Аким ездит по городу и следит за этим. Штрафы драконовские. Одним словом - дурдом.

Да
Дальнобой

Я в ней только сфоткался и больше не одевал. Я сразу пробил магазины где их не особо требуют и дома не сидел.

Лю
Людмила

вчера на междугороднем автобусе кондуктор вызвала наряд , т.к. одна дамочка была без маски в автобусе

Ирина Павловна

нет)) сегодня даже на работе была без маски ( хотя нужно было в маске..только кому это нужно было??)

Забавка

)))не захожу в такие магазины))...а так по принуждению в магазинах, на выставках, в театрах...)

Светлана Образцова

Кто здесь хорошо пошутил про эти маски, сравнив их с забором из рабицы от комаров.

Зинаида Владимирова

На работе в современном мире мы все носим маски,особенно офисе и на встречах .

Му
Мусечка

очень смешно,учитывая,что у меня 3 родных и +я сейчас болеем , и пара знакомых.

Ирина

муж звонит жене-дорогая,я в магазине,что брать?она-ты в маске?бери кассу!

Нюша

Ведь масочный режим не отменяли. В общественных местах обязательно.

Наталья Демешина

Ношу...работаю с детьми и не хочу заразиться сама и заразить детей...!

Лира Мальцева

была месяц в Сочи,маски никто не носит и даже разговора о вирусе нет

Ольга Просто ******

Давно не ношу..даже на работе..исключение делаю для оперблока.......

Ух
Ухтышка

ой..напомнили...только сейчас была в магазине..и забыла надеть ))))

Ольга Просто ******

ничего страшного .🙂

Genadij Kozlovskij

В магазин хожу в маске. В оружейные вообще не хожу - не актуально.

Светлана

кроме магазинов не где не одевала не одеваю.. и не буду одевать..