Галина Березенцева(Волгоград)

По карме ,здесь,дошла до министра.Теперь думаю:к какой теме вопросов склониться,чтоб так,по-министерски?)))))))

Ответы
Александр Скляров

Галя-я! Зачем же так глупо себя подставлять? Ведь вычислят америкосы, и куда ж ты от них потом сбежишь? Сама подумай - какой министр - такова и тема! Да и министры наши, знаешь ли не подарок, так они и разогнались..... А искренне - почему убийцы, насильники детей, воры, которые обокрали государство, а в итоге - народ , находятся практически на свободе? Некоторые пишут, вроде как картины, снимают на наворованные деньги клипы? А начальник их, белый и пушистый, вообще не при делах? Совет - ребёнок ты, похоже, любопытный........ Зацепишь кого, даже не предполагая, погибнешь. ДУМАЙ! Прежде чем, что-то начать, ведь пройдут, затопчат и даже не заметят, а вот тут поверь - мне будет искренне жаль!

Галина Березенцева(Волгоград)

Саш,спасибо!Ну не углубляйся!Это-же шутка,под стать этому сайту.Мне до министра.....

Александр Скляров

И благослови тебя господь! И беги от этого адого сломя голову,

Галина Березенцева(Волгоград)

Нее,я уж в мире с собой,и с другими!

Александр Скляров

Ну и с богом, хотя я и не фанатик и в бога верю очень мало!

Галина Березенцева(Волгоград)

Надо верить ,и надеятся на себя!

Manshuk Doschanova

Как помочь людям не нарабатывать карму? Всё время приобретать и никогда не терять? Как разрешить внутренний конфликт, чтобы не было внешних конфликтов. решая внутренний конфликт человек не будет нарабатывать карму и будет помогать людям, работая над собой)))

Анатолий Мюллер

Подскажите,как у Вас это получилось? И за какой промежуток времени? Я тоже хочу стать министром и "свалить" из этой "Спрашки".Я здесь уже с 19 июня и дошёл только до профессионала-6675. Даже до мастера не дотянул. Что делать?

Анатолий Мюллер

За отличного парня-спасибо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а с остальным не согласен ?

Анатолий Мюллер

Я на всё согласен. Как ответила одна женщина,- Я согласна на всё! Даже на "худой конец"!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну вот не все согласны на все -ты уже убедился !1

Анатолий Мюллер

Ну и не надо,и не сильно хотелось!

2S
200 Super Joke

Так ведь ясно же - к пустопорожней безответственной болтовне и аппаратным интригам! А что, министры еще чем-нибудь занимаются? Ну, если сможешь, то еще и взятки начнешь брать.

Nikolai Garskov

О чем должен заботится Кабмин? О том что срок у них один. И Думу мысли пусть заботят, а Вы не к месту и не к ночи, Спросите: А до коль, рубль поперек, а доллар вдоль?

Елена Меленевская

Николай, ты не иссякаем! )))))

Е.
Евг .

Я честно не знаю по какой карме живут министры.1 Заповедь возлюби Господа Бога твоего в образе человека а ближнего твоего как самого себя.

Дмитрий Зибницкий

Ответь министр на вопрос, стоит ли лечить одного если за стоимость лечения можно безбедно вырастить троих детей до совершенолетия.

Дмитрий Зибницкий

Гуманно собирать тысячи для одного, наблюдая как нищенствуют несколько?

Рамис Тимербулатов

родишся ты прорабом потом и до министра дорастешь а если туп как дерево родишся баобабом и будешь баобабом 1000 лет подряд

Ко
Константин

ооо,,, это тааак сложно, если по министерски.... можно например обдумать примерно такую тему.... а кому на руси жить хорошо? )

Эр
Эрика

Провет, Галя!!!! Не запаривайся особо. Я гляжу, здесь и Президенты ничем не блещут: ни вопросами, ни общением.

Де
Дед'уктор

Вообще система подсчета рейтинга странная, на мой взгляд: накопирайтил вопросов и сидишь себе ответы подсчитываешь))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Да а я ваще понимаю,а что с этого звания?как писала,так и пишу!как балагурила,так и фульганю!Что-то не видно было тебя!

Галина Березенцева(Волгоград)

Как погода у вас?если ты уже накупамши!у нас в Волге еще 21гр вода

Эр
Эрика

Жара стоит уже две недели.

Кот Макси

:DВо вам здорово! В Сочи море +18!!! 😮

Кот Макси

Мы с мелкой запрыгивали... И тут же назад! Штормом перебаламутило воду... А мы к питерским озерам привычные!

Олег Авербух

Только пару часов назад вопрос кинул про погоду. У нас 13 днем,.....поделитесь, сибиряки!!!

Василий Старосельский

Тема может быть любой (министры бывают разные), но вопрос должен быть глобальным. Это будет по-министерски.

Владимир Терентьев

Склонитесь к теме валютного регулирования. А то уже голова кружится, когда смотришь на падение рубля.

L2
Lidiya 2007

Так погодите немного: как до президента дойдете, так уж всё пофиг будет- все вопросы в вашей власти)

Валерий Кондратенко

Ну, наверно, про законодательство, или финансы. Министр финансов - звучит, и деньга весьма неплохая

Спартак Деменев

Предлогаю тему :- Э. Сноуден. Кто это? и Что это? . Кроме того что о нём извесно.Мнения принимаются.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,это уж не наша история!там что-то с разведкой,но никак не с министерством

Спартак Деменев

Задам этот вопрос обществу. Если Вы не против. А Вы обратитесь свопросом оРубле . Что станет с ним до конца года. С Евро, сДолларом. По. Министерски.?

Галина Березенцева(Волгоград)

да тут вопросы так ставят.....

Спартак Деменев

Да какие угодно в рамках морали, и без негатива.

Галина Березенцева(Волгоград)

нет.робот старые лепит,а новые одному,двоим приходят

Азгар Хабиров

Конечно, не о первородном грехе приватизации... Лучше о непрерывном четвертьвековом блуде...

Тамара Васькова

Наверно ,как обычно," кто виноват" или "что делать" , и кому исправлять. Что- то в этом роде.

Гр
Григорович

Нужно тогда определиться и с министерством, например, Министерство Путей Сообщения..

El Sk

Галочка,апеллируйте ко мне-я склоняю голову перед министром сразу и без поворотно:)

El Sk

ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! я этот прессАтттташА:))))

Галина Березенцева(Волгоград)

:DУряяяяяяяяя!защитаааааааа

El Sk

а то -пошла покупать автомат:)))

El Sk

будь спок министр КАКИХдел

El Sk

Выспись сделай прическу-завтра в 5 утра побежим пробежку:)

Шамил Насретдинов

когда ничего делать, кот лежит яйца.... и то дело, а вы страдаете незнам чем))))

Шамил Насретдинов

как кот хотя бы, и то полезнее)))