Аня

Какая песня у вас вызывает чувство приближения Нового года?❄️☃️🎆

Ответы
Денис Бовкун

Был такой трек из первого "Крепкого орешка", Синатра, кажется, исполняет эту песню. Странно, конечно, что старый добрые русские песни не обладают для меня таким свойством. Но, ничего не поделаешь

Аня

Тут я с вами соглашусь: у Френка очень приятный голос,а в сочетании с оркестровой музыкой- звучит очень празднично.Я когда хочу себе настроение поднять- слушаю и представляю,что я в зале,где звучит живая музыка.

Денис Бовкун

Голос у него чудесный. И очень узнаваемый, особенный. Вспомнил, кстати, как та песня называется: "Let it Snow". И "Jingle Bells" в его исполнении тоже отлично передаёт дух праздника.

Денис Бовкун

Не могу не отметить, что Вы очень хорошо пишете. Приятно читать. И очень просто представить, что ведешь беседу с живым человеком

Аня

Благодарю.Да именно эти композиции)🌟

Георгий Ламбоцкий

Вы таких не знаете. Погуглите "Всё за....бло" из панк-оперы Сектора газа или "Почему у человека грустное ... (лицо)" в исполнении ныне покойного Трахтенберга. Поймете мое отношение и состояние души

Аня

Мда..делайте что то со своим настроение..ну что же вы..скоро Новый год🎄❄️🎆

Георгий Ламбоцкий

Оно нормальное, и от календарных дат и цифр совершенно не зависит.

Всего Хорошего!

Джингл белз, джингл белз, джингл ол зэ уэй!
Оу уот фан ит из ту райд ин э уан-хос оупэн слей.
Джингл белз, джингл белз, джингл ол зэ уэй!
Оу уот фан ит из ту райд ин э уан-хос оупэн слей.

Ва
Валенtинка

«Щедрык» — всемирно известное произведение для хора украинского композитора Николая Леонтовича, фрагмент которого прозвучал в фильме "Один дома 2"

Аня

Замечательное произведение и фильм

Виктор Гавриленко

ЛЭП -500 - это наш гимн энергетиков, потому как после профессионального праздника 22 декабря, через недельку и Новый год.. 😉🥂🌹

The Test

Праздник к нам приходит - праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - праздник к нам приходит - Всегда - Coca-Cola!!!!

Аня

👍🎄

The Test

)

Валерий Довнер

Праздник к нам приходит ( реклама про Пепси Колу ). Но я газ воду не пью. Спиртное тоже не пью. Только квас и сок.

Аня

Здоровый образ жизни!🎆🎄

Валерий Довнер

Ура, товарищи !

Василий Сычёв

Вот наверно непатриотично скажу... Но многие рождественские песни в исполнении Фрэнка Синатры и Перри Комо

Аня

Да они прекрасны,но и наши не отстают

Татьяна Тарасова

"Три белых коня" теперь.
А раньше "У леса на опушке жила Зима в избушке..." (если помните такую).

Аня

Автоматик

МГК Елена Дубровская - "Рождественская" Одновременно ностальгия и новогоднее настроение.

Ликуся Князева

Не песня, фильм. Детский фильм, Новогодние приключения Маши и Вити. И все песни оттуда

Аня

👍🎄

Sandra

максим аверин новый год верка сердючка новогодняя ротару новогодня белая зима

Аня

❄️🎄

Sandra

🙃

Наталья Петрова

"Новый год! Новый год! Новый и радостный. Новый год, синий лёд, белый снег!"😊🌲⛄

Аня

Не знаю такую

Наталья Петрова

🖼 Я с детства знаю её. Ещё Л. Долина поёт.

Ольгея

сейчас не знаю, а раньше нравились про Новый Год песни Верки Сердючки и Аварии

Юрий Кузичев

Союз нерушимых республик свободных....... Как услышал , сразу на день ближе к НГ.

Аня

😁

Инна

Тик-так часики, бегут по кругу... - Фабрика кажется. Такая, светлая, новогодняя.

Аня

Инна

Блестящие! Точно! ☺️Спасибо! Слушаю с удовольствием!

Ир
Ирина

Песня чудища лесного и девочки из мультика) ... Каждой иголочкой радует нас..)

Аня

Радовает нас))

Ир
Ирина

Даааа) написала так и стёрла)

Нраво Изучатель

.... Цитирую :
... Косички Твои да Бантики
....Да прядь золотых во-ооооолос ....

Аня

🙂

Нраво Изучатель

Глаза голубей Атлантики,
Да милый курносый нос ...

Аня

Нраво Изучатель

Всё почти прекрасно ... но не тот вариант ...

Аня

🙂

Виктор

Ка
Камомэ

Песня Аварии Новый год к нам мчится. Скоро все случится. Обожаю эту песню.