Егор Ланс

Я не понял, Фидель всё?

Ответы
Иван Полников

как там у В Высоцкого -не трогай шурина -не трогайте Фиделя -это история века-и не тебе Егор судить о нём ...ни чего не знаешь ...

Егор Ланс

Да ладно прям...ты прям смотрю и жнец и на дуде игрец..

Иван Полников

согласен с таким определением -есть смысл ...

Евгений Военушкин

все вот теперь нужно посмотреть кто от нас возглавит делегацию и если не ВВП то и нам все

Егор Ланс

через год его уже не будет

Евгений Военушкин

да будет а вот мы будем ли

Егор Ланс

будет печальн, но надеюсь пронесет от БП

Владислав Соколов

сколько можно жить . правда жалко все таки 90 лет .а с другой стороны .власть у брата

Галина Золотарева

Но будет жить в нашей памяти,как пламенный борец за свободу и равенство!

Галина Золотарева

и не надо! я все уже сама понимаю теперь ,а раньше мы им восхищались!!!❤️🌴☀️

Егор Ланс

Благодарю вас за здравомыслие)

Алекс Венцель

Да, отплясал Команданте, зато кучу вдов и детей после себя оставил...

Юльция

Говорят, еще в пятницу, ну так 90 годиков дедуле было как-никак...

Юльция

Я сама минут 10 назад по ящику услышала...

Егор Ланс

я не смотрю, на ЯПе случайно увидел, прям не поверил

Егор Ланс

СМИ из источника информации превратились в бесцеремонный источник пропаганды

Ssir Ob

он БОГ кубинский ,не ОН , давно РАБАМИ были бы америкосов

Егор Ланс

Пиздец, что у вас в голове

Ssir Ob

у каждого свои мысли вольны гулять как хотят и спрашиват разрешения не будут

Ssir Ob

у вас всё может быть ...ведь вы обэтом говорите а не я

Ssir Ob

не в том смысле как вы подумали , как человек мог выжить после 600 покушений на его жизнь ..вам бы одного хватило ,а Он умер своей смертью на зло врагам КУБЫ

Th
Theodore

А что тут понимать-то? Мил человек, Фиделю шел 91-й годок.

Егор Ланс

А кто то говорит что все люди равны)

Th
Theodore

Да с какой стати? Права может и равны, а вот возможности у всех разные.

Егор Ланс

Это мировой тренд, к сожалению

Th
Theodore

Ну так и не о чем переживать понапрасну. Раз мы ничего изменить не сможем, значит будем исходить из того, что есть.

Егор Ланс

Это да, но в мозги то они лезут, мне мало интересно что кто то говорит на мягкое, теплое

Владимир Григорьев

что,будем ликовать,лопнул последний оплот социализма?

Егор Ланс

Суть морока - видимость счастья, может им лучше станет

Егор Ланс

с нами вообще беда..ашь трисет

Лолита Руднова

агась! все!...Куба любовь моя, остров в дали багровый....

Лолита Руднова

к нам? до Сибири точно? нет, не дойдут!!!а вы уж там как ...ну не знаю..))))

Егор Ланс

На кубу. это вообщето америка

Лолита Руднова

ну придут и что?...а в Америке кубинцев не мерено уже...

Егор Ланс

люди хоть жить может начнут

Лолита Руднова

жаль кубинцев?....а мне русских жаль, ибо мне пришлось доказывать (доказала со слезами) что я владею русским языком, в противном случае мне грозит отказ в ВЖ В России!

Ирина

Всё. Вот так. А о мёртвых или хорошо,или ничего. Молчу

Дмитрий Лебедев

Вроде да но сообщения какие-то косвенеые.

Дмитрий Лебедев

Не знаю. Может, у СМИ источник не слишком надежный вот р не уверены

Егор Ланс

Сейчас посмотрел, официальное потверждение, все в порядке

Егор Ланс

Все в этом мире меняется и время не остановить, нужно жить настоящим

Rockwoman (Из Глубинки)

Это должно было когда-нибудь произойти....

Ирина Лавелина

Да, сообщения во всем информагентствам.

Егор Ланс

Там разберуться, мир или не мир

Ирина Лавелина

Что разбираться, человек умер.

Егор Ланс

умерла лишь мясная оболочка

Ирина Лавелина

Надежда всех, что после нашей смерти , душа наша не умрет. Я вот то верю, то не верю.

Валерий Янковский

Ты про Фиделя Кастро?? А что произошло??

Сергей Павлович

Ну раз не понял значит и не поймёшь!!!

Ирина

Да. 90 лет в этом году отметил .. и всё

Ирина

Конечно

Егор Ланс

я думаю его обратно сюда еще пришлют, по делам своим

Ирина

Это не в нашей компетенции оценить дела человека с точки зрения "божественной цели"

Егор Ланс

но допустимо, он не был лапочкой, поэтому можем допустить

Ирина

Предположить можно что угодно. А революции совершают и властвуют однозначно не "лапочки"

Там Где Лето

Такой долгий век..не каждому дано

Егор Ланс

Да, жизнь яркая была конечно

Марина

Жаль, был друг русским людям.

Егор Ланс

Таких друзей, за х и в музей

Га
Галым

я думаю, был другом советским гражданам.., в 90-х, Россия оставила Кубу, хотя были веские причины,сами оказались на грани выживания...

Марина

Да, именно советским. Ну, мы же - поколение советских людей. Родились в СССР. Пусть бы все вернулось, как прежде.

Егор Ланс

Мне всегда нравились наши ребята, которые помогая "братьям" и прощая долги, держали свой народ в черном теле

Марина

Ничего, не умерли и не пропали. Друзьям тоже надо помогать. Может, и нам потом кто-то поможет.

Егор Ланс

Может - ключевое слово, я не считаю кубинцев друзьями и никого не считаю за красивые глаза друго, я далек от коммунистических идей, утопия

Елена Елена

Сама пару часов назад узнала

Елена Елена

Не знаю кто займет его место .но хочется верить, что бедные кубинцы заживут получше ...