Анатолий Овчаренко

Почему то женщина получила в наследие,влечение к мужу быть первой....,но как только Её это удалось,Она перестаёт Его не только любить,но и уважать.Вопрос!К чему эта затея?

Ответы
Альбина

Сильно женщина влияет на мужчину. Сила женщины огромна и влияние ее на мужчину безгранична. Фактически женщина "делает" мужчину. Она раскрывает в нем какие-то качества, а какие-то нейтрализует.Чаще всего действует она не осознано. Проблема в том, что женщина не понимает всей силы и не уделяет достаточно внимания своим мыслям и поступкам. Если женщина не уважает своего мужчину, его никто не уважает. Вот и вся затея. Кто кого.

Анатолий Овчаренко

Это правильные мысли!!!

Альбина

Спасибо

Анатолий Овчаренко

Мужчина-это сила а её можно доминировать или извлечь...

Визажист_Юлька Блинова

Это не правда. Во-первых: не первой, а единственной! И когда это выполняется и нет подозрений в том, что она "не единственная", как раз уважение возрастает на столько, что если даже и нет уже любви, то уважение держит крепкие отношения.

Анна

Всё это вполне естественно, у каждой женщины есть потребность выглядеть самой-самой в глазах мужчин. А если жена перестала уважать мужчину, так это значит он плохо её приручил, или просто выбрал в жёны не ту.

Елена Голбан

Любят по велению сердца, а уважают по велению ума. Поэтому уважение заслужить сложнее и почетней. А раз перестали и любить и уважать следовательно поняли что не за что. Где то так.

Ирина Тихомирова

Какая именно женщина?
Здесь так много идиотских вопросов задают!
Вы один из таких задавальщиков. Еще и падежи все перепутаны.
Поэтому суть вопроса тоже не вполне ясна.

Марина Егорова

неправильный вопрос.Жена перестаёт уважать мужа за его поступки,а не за то чтобы быть первой.Это неважно,главное чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение.

Светлана Волостнова

Вот никакой связи я тут не вижу.Если есть любовь, то не важно первая ты у него или десятая .Лишь бы больше уже никому не принадлежал! И это точно!

Анатолий Овчаренко

Это когда любовь!

Светлана Волостнова

А остальные случаи и нечего рассматривать, там чистая арифметика и коммерция!

Анатолий Овчаренко

Да!И здесь бизнес и расчёты...Вот так всегда!

Светлана Волостнова

конечно

Анатолий Овчаренко

Совсем утрачено,человеческое!

Светлана Волостнова

Не говорите!

Светлана Волостнова

Вот никакой связи я тут не вижу.Если есть любовь, то не важно первая ты у него или десятая .Лишь бы больше уже никому не принадлежал! И это точно!

Елена

О чем Вы? Какое наследие? Какая разница , когда любишь? Это некоторые мужчины зациклены на невинности , а женщины в большинстве любят опытных....

Анатолий Овчаренко

О!Ещё как?

Елена

Конечно! вы же мужчина, с Вами женщины себя по другому ведут....

Анатолий Овчаренко

Наверное!

Елена

Да на то они и красавицы, чтобы выпендриваться!

Анатолий Овчаренко

Есть такое ,Лена!!!

Наталья Шилова

А зачем быть первой? Ведь известно,что муж голова а жена шея.Лучше быть второй,но в некоторых случаях повернуть шейку в свою сторону.

Анатолий Овчаренко

Да!Всё правильно...и куда потом зарулите?

Наталья Шилова

А зачем рулить если всё хорошо.

Анатолий Овчаренко

Не думаю!Если вагончики впереди поезда и ещё рулят....

Татьяна Фисенко

почему так плохо сформирован текст?Мужчина как добился своего так и начинает ноги об женщину вытирать и проституткой обзывать

Гуля Валиахметова

не совсем так, и не только у женщин...любовь и уважение пропадают со временем, Быт все рушит, а не то что добилась и сразу забыла

Lexitch Chenia

грамотно написать и задать вопрос можно? или вспомним анекдот: ты жену как балуешь? - а нахера кормить рыбу которую уже поймал?

Ольга Марасанова

Эта затея к тому, что Ей влечение к мужу - это не только Им любить и уважать , но и быть Её в первой очередь любимой и уважаемой

Галина Резаева

Потому что в большинстве мужчин отсутствует мужественность, чем больше их узнаешь, тем больше в них разочаровываешься.

Елена Скарлат

Да неправда! Муж должен быть первым, потому что женщина- ЗаМужем! А ее основная задача- мужа грамотно направлять!

Татьяна

Все мы разные..я всегда первая или никак...и уважение всегда остается к этому человеку...а любовь проходит быстро

Яна ьььььь

а мне кажется наоборот...как только мужчина понимает что женщина его любит.она становиться ему не нужна

Анатолий Овчаренко

А Сам жизни лишился из за Неё!!!Значит есть любовь?

Liza

Скорее задетое самолюбие тому виной.в то время в высш обществе романчики были вполне входу.и он сам тому яркое подтверждение.

Анатолий Овчаренко

Да,Лиза!!!Читал...То что Пушкин вызвал Дантэса на дуэль,это был 100% проигрыш...а если бы Он Его разделал росчерком пера?То победа и Россия осталась с поэтом,но видимо так распорядилась судьба!

Liza

Я ж говорю дело чести

Алекс Дол

Женщина забывшая первостепенность своего партнера не имеет уважения уваЖЕНИЯ прежде всего к себе

Анатолий Овчаренко

Правильно Алекс!!!

Serg B..............

Им (Женщинам.) просто нравиться издеваться над людьми). Да и просто сыграть они могут ... легко ... ).

Анатолий Овчаренко

Да!!!Это у них в крови...но это из обстоятельств,которое проверяет мужчину на мужчину!

Serg B..............

А им нужно что-то проверять))? Обязательно)))?

Анатолий Овчаренко

Да!Это точно..такова природа.

Serg B..............

Брось! Это не природа - это любовь к садизму ... ).

Анатолий Овчаренко

Ноу,Серёга!!!Эту природу Ева унаследовала во время грехопадения в Эдемском саду...С тех пор у них пошло влечение, первенствовать над мужчиной...А наше дело не дать этому сбыться!

Serg B..............

Учи матчасть, дорогой - перечитай книгу Бытие из Библии). Эту природу ева не унаследовала, а придумала себе, чтобы поглумиться над любящим её (Больше своей жизни.) человеком.