Ва
Василиса

Идеальный мужчина – это тот, кто создаёт события, а не является их жалким потребителем ?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Во первых идеал это дико скучно! Во вторых настоящий мужчина ни когда не будет жалок! И в третьих События создаются коллективно! Вы что же считаете, что мужчине понравится рядом с собой Эгоистичная потребительница????

Наталья Трегубова

идеальный мужчина, на мой взгляд, это тот кто умеет не только создать красиво, но и разрушает так же красиво и без лишних слёз.

Дмитрий Некрасов

) Всегда ли так идеален мужчина??! Я думаю - нет. Женщина тоже может делать события, но и она будет далека от идеала))...

Келли

а есть вообще ли они- люди создающие события и кто они на Земле и идеально ли то, что сейчас мы видим?

Бортинженер Летающей Тарелки

фигня.) Сядь на крыльце своего дома и дождись пока мимо тебя пронесут на кладбище твоего врага...)

Александр Тимошин

я фаталист ипотому создать событие нонсенс! и в идеальных мужчин я не верю .как в прочем иженщин

Александр Некрасов

По моему, создают события женщины, а мужчины лишь расхлёбывают кашу, которую женщины заварили.

Лола Юг

Ну это еще смотря какие он события создает! Бывает, что они влекут бооольшие проблемы..

Th
Theodore

Идеальный мужчина нуждается в такой же женщине, так что остальным - просто не светит)

Александр A

Мужчина это тот, кто создавая события - потребляет их вместе с возлюбленной 😉

Как Есть

у каждого свой....и события разные....идеальный тот кто для тебя единственный

Ва
Василиса

а если не такого?

Как Есть

нет для тебя или нет у тебя?....

Ва
Василиса

и то и то

Как Есть

ну тогда зачем тебе этот мужчина))) ты его не жаждешь заполучить))

Ва
Василиса

ты не понимаешь того что я пытаюсь сказать...увы

Ал Тверской

это то к кому женщины есть пульт управления.Количество кнопок произвольно)

Arthur Avanesyan

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.

Любимая

ну это точно крышу снесет

Любимая

.

Vjva Andrejcnuk

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ: ИДЕАЛЬНА ЖЕНЩИНА КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?

Анатолий Кирсанов

ДА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ТА КОТОРАЯ ДАЁТ МУЩИНЕ ТО ШТО ОН СОЗДАЁТ ДЛЯ НЕЁ 😄

Любимая

наверно

Дмитрий Дёвкин

У меня другое мнение !!! Настоящий-тот , кто раз сказал , то и сделал !!!

Вадимка Тюрин

Идеальных нет, лучшими мужчин делают женщины. И плевать на события.

Вольдемар Лыкин

их можно на пальцах одной руки посчитать -событие событию -рознь

Олег Shevcov

Скажи мне самые значимые случившиеся у тебя за последнее время?

Ва
Василиса

их нет...все ровно

Ил
Ильгиз

идеала не существует, кому идеал, а кому и боль головная...