Юличка Маханова

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется». Как вы считаете?

Ответы
Al
Albert

Дело в том, что ВЫ женщины которым за 30 лукавите и никогда нe бывaете свободны, дaжe когдa говорит, что свободны... У Вас всeгдa кто-то eсть, и нeвaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...У мужчин такого лукавства по природе нет.

Юличка Маханова

возможно 👍

Иван Королёв

Бред. если так думать, то кка вообще можно быть парой?! Мужчина должен быть таким какой он есть, ну изменить модно отрицательные черты, типа распития алкоголя или допустим уборка носков XD.

Настена

да да , совершенно согласна! горбатого даже могила не исправит! а вам мужики совет - ухаживайте за своими половинками пока не стало поздно 😛

Дмитрий Лебедев

Самое страшное заблуждение у женщин: «Мужики все одинаковы». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется» - согласен

Ворон

про мужчин неверно. мужское заблуждение : она останется прежней. ))) а "никуда не денется"больше к женским заблуждения относится.

Леонид Пантелеев

Человека нужно принимать таким,каким он есть.А на счёт второго заблуждение-так может подумать наверно самовлюблённый индюк

Виталий Изотов

Изменится,но не на много.Хотя... время делает чудеса.Много времени делают чудеса. Не денется? Денег не будет и денется сразу.

Сарсенбек Смагулов

бог создал женшину из ребра адама по этому все женшины похожы на него тоесть кривые кто хочет его выпрямить сломает

Анара Султан

Смотря какая женщина, я например так не считаю, нельзя изметить кого_либо если он сам этого не захочет.

Юличка Маханова

не в этом дело, дело в надежде котурую женщина испытывает

Анара Султан

Ой нет, я никогда не стану встречаться с тем, в ком я захочу что-то изменить.

Станислав

А если изменится и хуже станет, ничё? А его "никуда не денется" может говорить только о полном доверии.

Bionic Commando

Да вроде как женщины чаще меняют свой внешний образ,а про тряпки да побрякушки вообще..

Юличка Маханова

речь не про образ

Bionic Commando

Образы рождают предложения

Л*
Людмила ********

Это точно- он не меняется, она - очень даже может куда- нибудь деться. Проверено жизнью.

De
Delete

Судьба ведет нас по линии, но мы сам решаем. Само по себе ничего не случится это точно

Юра Козаченко

я думаю что пару надо себе подбирать так чтоб такие мысли в принципе не возникали

Ольга Саморукова

мужчинам наплевать на это--чем чаще женщины меняются тем интересней и ярче жизнь

Юличка Маханова

не соглашусь с вами, если они так часто меняются, это ни есть хорошо. значит человек не нашел еще ту самую. возможно одиночество гложит его изнутри

Ольга Саморукова

Вы очень идеализируете мужчин-у них всё примитивнее...........и это не плохо

Асел Абуталиева

мужчини никогда не изменится а женщины уважаеть мужчин из за не куда не денется

Alexsey

самое - это в начале ;))) а потом, понимаешь, что редко когда бывает оно самое ;))

Амангелди Темирбеков

У мужчин не так. Если он ее сильно любит, то его первое заблуждение -ревность

Евгения Алферова

Абсолютно верно. Но до тех пор когда мужики понимают, что девушка уходит.

..
. .

"Мы с годами не станем ни лучше,ни хуже.Мы такие,какими нас создал Аллах."