Штурмхонд Николай Ланцов

Почему влюблённым парочкам не запрещают лобызаться в общественных местах? Они же малолеток развращают.

Ответы
Глеб Лихачев

На развращают, а проводят наглядное обучение. Дети все равно об этом рано или поздно узнают, и лучше так чем если начнут искать порнографию в интернете.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это был сарказм, мне плевать на детей.

Алекс Венцель

21й век на дворе. Вы о чём? Лобызаться можно, главное делать это так чтобы толпа любопытных не собралась...

Штурмхонд Николай Ланцов

Давычо, а я и не заметила!

Да
Дарий

У нас за поцелуй в щёчку в общественном месте полиция замечание не сделаем а в уста ...€800 штраф

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какие умнички!!

Игорь

Во многих странах за это штрафуют.А кое где за питаниет в общественом транспорте.До 50$

Игорь

Согласен.

Николай Иванов

тогда ДОМ-2 должны в первую очередь закрыть и во вторую порносайты.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я про парочки спрашиваю, а не про тв!!!

Николай Иванов

а я отвечаю что парочки это фигня. а вот то что в одно и то же время на ВСЮ страну по самые небалуйся обжималки и прочее, это круче. А парочки сегодня можно встретить а можно и нет. А ДОМ-2 регулярно, только ТВ включи.

Ег
Егор🇷🇺

Вобще-то запрещено, ток полицианеров на всех не хватит

Yts - 62

Это неприлично, но основной инстинкт не отменить

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, ждём когда начнут тр@х@ться на лавочках. Инстинкт же, чо.

Yts - 62

А это считается нарушением общественного порядка. Я считаю свинством.

**
*****

В ИНЕТЕ ДЕТИ НАИДУТ ВСЕ

Yts - 62

Да пусть находят, там запахов нет

Вячеслав Алёхин

Думаете если им надо, они в интернете не найдут?

Штурмхонд Николай Ланцов

Если честно, мне пофиг на детей.

Не Я

у нас сейчас молодежь развращает интернет

Штурмхонд Николай Ланцов

АХАХАХХАХАХАХАХААХАХХВХААЭАЭАЭАЭАЭАХАХХААХХАХАХАХАХ

A.l.i.c.e.

А малолетним парочкам можно?

Dan Ko

В нашей стране думаю скоро запретят)

Владимир Шибнев

Не водите туда малолеток.

Штурмхонд Николай Ланцов

В парки?! А куда их, на собачью площадку? Думайте хоть иногда

Владимир Шибнев

Ну, почему ж на собачью площадку...Парк - это не 2 квадратных метра.Таких даже скверов не бывает.Видите обнимающуюся пару, и, если она вам не нравится, пойдите в другую сторону. Дети маленькие, как правило, не обращают внимания на подобные пары. Это инициатива взрослых.

Штурмхонд Николай Ланцов

Легко уйти, когда они на каждом шагу.

Владимир Шибнев

Легче не обращать на них внимание.А ребёнку их присутствие не мешает, он и не думает, что они занимаются чем-то плохим: вы же своего обнимаете,и он вас. Он отнесётся к их действиям вполне естественно. Он ещё не знает, что есть "плохие обнимания"

Strange Walker

Не трахаются-уде хорошо

Штурмхонд Николай Ланцов

Не долго до этого осталось.

Strange Walker

Ну в принципе да

Демонолог Миднайт

Лишь бы натуралы 😉 😉 😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Гомофоб, што ле?

Демонолог Миднайт

Я как раз нет, а вот законодатель - да. Как ещё объяснить, что пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних это преступление, а пропаганда гетеросексуализма - нет?) Ведь разница лишь в том, кто там с кем за руки держится и целуется)

Штурмхонд Николай Ланцов

Хороший ответ

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Недовольный Я

Потому, что гетеро.

Наталья

интересно как?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну нахер, сваливаю с этой страны.

Наталья

а в других странах наверно люди родятся от святого зачатия?

Штурмхонд Николай Ланцов

В других странах хотя бы этого нет.

Наталья

еще как есть,видела

Штурмхонд Николай Ланцов

Вау, кто-то здесь побывал АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА????????

Вадим Сперанский

Каким образом?

Штурмхонд Николай Ланцов

Всем своим видом.