Сексуальный Христианин

Самый прикольный анекдот про то, как у мужика умерла тёща, какой он?

Ответы
Лена

Кто ж знает какой? Каждому своё. Тещу похоронили. Собравшиеся родные и близкие уезжают. На поминках зять появляется поздно вечером. Родные взволнованно спрашивают, где ты задержался? И он отвечает, смахивая слезы радости с глаз:" А мы с друзьями Ее 10 раз на бис закапывали!"

Сексуальный Христианин

Убойно. Не хуже чем анекдот от Ромы пошляка.

Яна Стасюк

это было в камеди клаб......как жена положила на постель все цветыЮно не заметила,что спит там.......мама....... он перезвонил всем и .....потом когда мама проснулась.........пьянка отменилась......ну как то так...может не очень подробно..... 🙂

Табуретыч

Христианство и похоть это противоположные понятия,сменил бы ты ник, не оскорбляй религиозные чувства верующих,да и Бог долго терпеть не будет эту насмешку.

Сексуальный Христианин

Бога неттн доказано математически

Табуретыч

Значит и тебя нет.

Сексуальный Христианин

Между прочим это один умный еврей доказал на основе теорем Курта Гёделя - вам до него 100 вёрст говном плыть.

Табуретыч

Доказательство в студию! Беса не гони,атеисту нужно больше аргументов,чем верующему человеку. Вот тебе 50 нобелевских лауреатов,включая евреев,которые верили в Бога. А твой еврей кто? http://www.scienceandapologetics.org/text/314.htm

Сексуальный Христианин

Он целую книгу написал: А. Вассерман - дилогия атеизма.

Табуретыч

По его утверждению Бог и природа не совместимы,если есть природа,то Бога нет. Вот уж никогда не думал,что Онотоле может так круто ошибаться.. Любой здравомыслящий человек знает,что природа это не личность,а материя,разума она не имеет и устроена как часовой механизм,или программа. А вот про Часовщика-Программиста это уже долгая беседа..

Саша Васильев

несут мужики горб боком.... - кого несете, ? да у Петровича теща померла.... _ а чего боком то, ТАК ОНА ХРАПИТ НА СПИНЕ :)))

Алия Нуриманова

не чего тут смешного нет пусть придумывают анекдоты про свекровь

Сексуальный Христианин

Ну не скажите, мадам, у покойного Ромы пошляка на эту тему один анекдот был так уржёшься.

Алия Нуриманова

я Вашего Рому извините не знаю и его анекдот тоже

Сексуальный Христианин

Трахтенберг псевдоним у него был, а настоящая фамилия Горбунов.

Гуля Мирзаева

Почему русские мужики так не любят тещ своих?

Сексуальный Христианин

Значит есть повод их не любить, хотя бывают и обратные случаи как у моего друга, но там причина очень весомая.

Гуля Мирзаева

Друг золотой?))))

Сексуальный Христианин

Просто тесть непьющий, а тёща самого гонит и продаёт ну и зятя заодно угощает.

Гуля Мирзаева

Добрая теща, спаевает зятя

Сексуальный Христианин

Да он редко у неё редко бывает - она в другом районе живёт.

Сергей Биличенко

Хоронили тёщу. Порвали два баяна 😄

ит
ирина табунцова

Хоронили тещу, порвали три баяна

Жанна

хоронили тёщу-порвали два баяна

Люша

Грибами её кормил

Елена Данилова

Один совсем один

Елена Данилова

Анекдот

Сексуальный Христианин

а какой именно самый прикольный-то?