🍃.
🍃...

Мужчины! Зачем вы удаляете sms? Думаете ваша жена настолько глупая, что не знает как набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Опааа.... как все напряглись...))) Шутка.... Живите, мужики...)))

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хм...ну допустим и без шуток довольно легко узнать, кто звонил и писал мужу.) Достаточно просто на некоторое время завладеть телефоном, ну например, пока он спит), и сделать запрос на прошлые смс и звонки. Текста конечно не увидите)), но частота некоторых звонков вполне может напрячь))) Так, что кому хочется заиметь "веселую" жизнь, велком!))

Sa
Samson

...
Абрамович встречает Рабиновича.
- Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развёлся уже в четвёртый раз. Hеужели все женщины такие привередливые?
- Hет... только мама.

Sa
Samson

В еврейской философии идут большие споры, когда начинается жизнь.
Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не окончил мединститут или юрфак.

Крысанов Андрей

шутка она до тех пор пока ты бухой телефон без присмотра не оставишь.. а тм личный кабинет временный пароль и распечатка звонков. мужики- будте бдительны.

Анатолий

Однако, если мобильник подключить к компу, то все старые SMSки, не удалённые при синхронизации с компом, очень даже долго "живут" и "читаются"...

🍃.
🍃...

Так...так...так...чего это мы так угораем?))) А?)))

Анатолий

От Вашего внутреннего напряга...)))🙂

🍃.
🍃...

Вам показалось)))

Анатолий

Ну хорошо! Значит, показалось. ))

🍃.
🍃...

Вот и славно...договорились!))

Юрьевич. Серпухов.

ЕСЛИ Я И ЧЕГО УДАЛЯЮ ТО ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ ОКСАНА! ПРОШЛОГО НЕТ И НЕБЫЛО, А ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ, ТО И ЕСТЬ!

🍃.
🍃...

Хорошо.

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЧЕНЬ ХОРОШО! ТЫ ДАЖЕ НЕПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ХОРОШО! НО С ТОБОЙ ВМЕСТЕ БЫЛО БЫ НА МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ОКСАНА!

🍃.
🍃...

Улыбнуло)

Юрьевич. Серпухов.

А Я ЕЁ ЖДУ В АГЕНТЕ.

🍃.
🍃...

Упс...

Юрьевич. Серпухов.

ВОТ ВЕДЬ!

🍃.
🍃...

))

Сергей Хрулёв

То, что она неглупая - это правильно, поэтому она не станет заниматься эдакой ерундой, иначе станет глупой, а это ей ни к чему. Опааа...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ты всех тонко предупредила)) но сейчас есть инет и есть вотсап с вайбером ..люди забыли про обычные смс))

Борис Моор

А так хороши были!..

🍃.
🍃...

Отнюдь нет...не забыли..пишууут...

Сергей Богатов

Странно,у меня все смс-ки в наличии,лень удалять,да и скрывать нечего,напрягаться тем более нет причин.

🍃.
🍃...

Рада за вас))

Владимир Ефимов

Во-первых, напряглись не все "мужики". Во-вторых, не уважая противоположный пол, - век счастья не видать!

Виктор Шетэля

я не знаю мужчин, которые удаляют СМС! Они есть в худ.фильмах! Вы оттуда взяли эту информацию.

Ильдар Ильясов

мой тлф всегда у нее, дай позвонить на, вацап на. встречаюсь через объявление продам машину

Валентина Сверчкова

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Иван Иванович

Во, да моя жена не умеет даже отправить СМС. И категорически не хочет научиться..

🍃.
🍃...

Может ей это и не надо...

Иван Иванович

Наверное так..Да и трудно ей..

🍃.
🍃...

Может ей проще Viber или WhatsApp освоить...

Иван Иванович

Я же говорю-не хочет....У нее нет айфона. Она не хочет. Только телефон старенький, кнопочный..

🍃.
🍃...

Ну, и ладно...

Иван Иванович

Да..

Артур

Привет Оксан ! Чё заходила ? Обидел чем ? Кстати - Ты красивая ))) Тебе идёт !!!

🍃.
🍃...

Привет... Спасибо( за красивую)... Ничем не обидел...заходила просто так...в телефоне авы маленькие, не вижу кому отвечаю....

Ракшас

Я не удаляю . Охотно делюсь . Тем самым показываю насколько я востребован .

Константин

У меня жена всегда может взять мой телефон, как и я её. И ни каких проблем.

🍃.
🍃...

Замечательно

Скажений Кажан

У меня дома ни ВК, ни Вайбер ни фейсбук не запаролены. Мне бояться нечего

🍃.
🍃...

Здорово!))

Скажений Кажан

У жены на компе тоже)

🍃.
🍃...

Вообще прекрасно!!! Пусть так и будет...

Al
Alek...

Конечно глупая... не знает,что резервная копия удаляется🤣 🤣 🤣

🍃.
🍃...

😁

М.
Максим .

глупо бы было думать,что жена как то проверяет своего мужчину.......

🍃.
🍃...

Вы не поверите, есть такие, которые проверяют всё...

М.
Максим .

это уже по моему их проблемы...У каждого должно быть хоть немного свободного пространства.

🍃.
🍃...

Обязательно должно быть...иначе это не жизнь...