Валерия

Вам нравится качество вещей в бутиках?

Ответы
Андрей Владимирович

в бутиках в настоящих вещи качественные,но лично я не могу себе позволить купить своей девушке сумку за 1000 евро...а все остальное что бутиками в россии назы вают ими не является бутик может быть какой то определенной дорогой марки...

Валерия

Ну да

Сергей Богомолов

В любых бутиках мы выбираем хороший Китай из более плохого. Вот и весь наш выбор. Любые убеждения продавцов, что вещи сшиты в Италии или Франции просто смешны. Они могут быть куплены в Италии или Франции, но сшиты все равно в Китае.

Валерия

Оно и видно...

Vasily Alabuzhev

Ой я прям балдею... Вот давеча в одном вьетнамском бутике такой кардиган за 150 руб себе приобрел, просто отпад. Настоящая крокодиловая кожа с отделкой из шерсти парагвайской ламы.

Валерия

😄

En
Enemy

Это смешно. в моем городе они все (90% таки точно) скупаются обптом на рынке - а потом гладят и красиво развешивают увеличивая цены на эту китайшину на 1-3 порядка.

Валерия

Неужели до сих пор так делают

En
Enemy

Здесь таки да! По єтому все маломальски обеспеченно или вышедшее из молодежного возраста население или закупается за границей или (по старой традиции) ходит к потрным и портнихам. Через некоторое время за богатыми это начнет донашивать люмпен и все встанет на свои места. а жулье в бутиках еаконец разрится. 🙂

Валерия

Может быть

En
Enemy

🙂

Валерий Качесов

Мне жена подарила ну очень крутые трусы с бутике .. А мой сын с армии привез мне в подарок обычные солдатские трусы.. Как вы думаете что я ношу..?

Валерия

Конечно, солдатские

Валерий Качесов

Дорогой бутик ,как женщина .. У дальше сами знаете.. Я так что бы не обидеть..

Валерия

А я не знаю

Дмитрий Ефремов

Смотря что считать бутиком ))) это стало очень расплывчатым понятием с нечётким определением. Где-то и палатка с китайским барахлом бутик )

Gi
Giorgi

если серьезный бутик то да)) ну а так много бутиков где бренд 40-60% остальное куплено на рынке с маркой бренда и в перемешку лежит.))))

Gi
Giorgi

обыкновенные джинсы левис,те стоят 150 доларов а турецкие 30.покупают разные размеры и в перемешку по размерам ложат.одни бренд,другие шир-потреб.размер тот же.вот и все.лежит стопка 48 размера а там пара или три бренд.другие 3 или 4 просто купленые на рынке в перемешку через одно

Валерия

Зачем вообще бренд покупать?

Gi
Giorgi

))))) нет.бренд это и качество и выносливость.когда вещь как новая после стирки и долго так))потому и стоит дорого что качественно

Валерия

Ммм

Gi
Giorgi

🙂

Алексей Логанов

я думаю, что если это бутик. то вещи и так должны быть качественные, другой вопрос нравятся ли сами вещи. С праздниками. Логанов

Валерия

Спасибо. Вас тоже с праздниками

На
Надежда

Лучше наверное через интернет. Я не знаю из какого вы населенного пункта, но в своем городе в "бутики" я даже не заглядываю

Валерия

Я тоже

Александр Heatwool

Конечно, и мне нравится осознавать то что лохи покупают туже одежду но в пять раз дороже, чем я в простом магазине одежды.

Жарык Батур

Не только в бутиках , а вообще в наше время очень сложно найти нормальных одежд и обувей по фасону и дизайна , расцветок .

Валерия

Да уж...это точно

Виктор Хмара

А я там не бываю, но со стороны вижу что цены там бутиковские а шмотьё пошито в хуторе Армянском, только лейбы фирменные

Серик Арынов

Базар, бутик цена разная. Качество, производитель один. И по большей части этот производитель Китай....отсюда вывод....

Юрий Агафонов

Качество этих вещей не выдерживает никакого сравнения. Потрясение от общения с ними беспредельно и непередаваемо..

Валерия

О да

Серж Дюк

В Англии был - нормально, в США - тоже, Германские бутики, как Французские - сильно пафосно. В ОАЭ понравились

Расена

оно везде одинаково) высокая цена не говорит о высоком качестве) цена зависит от аренды помещения)))

Валерия

Согласна

Василий Комышний

Скажем так. Если бы в эту секунду исчезли бы все до единого бутики в мире я был бы только рад.

Василий Комышний

Что говорила моя бывшая тёща моей бывшей жене в детстве я не знаю. Ну да. Психологический барьер это серьёзно. Есть такие родители. Наградят ребёнка кучей комплексов и в путь)))

Валерия

😞

Василий Комышний

Не грусти)

Валерия

Спасибо

Сергей Дяченко

ну да!!! я там только и отовариваюсь!!! есть у нас МАГНИТ,ПЯТЕРОЧКА,ДИКСИ...ПО ЖЕЛТЫМ ЦЕННИКАМ!

Валерия

Ммм

Сергей Дяченко

а вам нравится?

Валерия

Вы перечислили продуктовые магазины. Мне из них нравятся "Пятерочка" и "Дикси"

Сергей Дяченко

по бутикам не хожу..я сам торгаш и мне привезут по оптовым ценам мои коллеги..

Валерия

Повезло

Сергей Дяченко

и тебе повезет...

Натали Натали

смотря что называть бутиками. в нащем городке раньше бутиком называли место в магазине...

Алексей Малахов

Иногда но редко. Обычно такой же фуфел как и на барахолке (оптовке или китайского поезда)

Валерия

Или еще хуже

Алексей Малахов

Ну куда уж ..... хотя действительно на рынках попадаются вполне приличные вещи если пальцы не топырить.

Валерия

7 😄

Алексей Малахов

Что такое 7 ?

Валерия

Опечатка