Killer

Как вы относитесь к фундаментальной этике этногинеза?

Ответы
Светлана Филиппова

Фундаментальная этика – это новая этическая теория. Ее основным постулатом является связь морали и волевых качеств человека.
«Этногенез» — самый грандиозный проект в истории литературы, который продлится несколько лет и не имеет аналогов. О чем речь? Вы вообще о чем??

Olga Raevska

Этногенеза - правильное написание, а сама фраза - набор слов, этика не может быть фундаментальной, и отношение к этногенеза ее очень спорный момент)

Анжела Конопьянова

я отношусь положительно .т.к каждый должен знать не только свои язык ,но и историю свою