Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы бы купили телефон за 75 тыс рублей?

Ответы
Алёна Травкина

А смысл? Мне объясняли, но я так и не въехала - чем именно он лучше моего за 7 тыс. В рассуждении тех функций, разумеется, которые нужны именно мне.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо брать только нужное

Алёна Травкина

Вот именно. Я так и выбирала - чтобы в нём было то, чем я реально стану пользоваться. Вертикальный взлёт и джакузи мне в телефоне как-то не очень 🙃

Ирина

Такие вещи - либо статусные, либо необходимые в силу чего-либо. По моему статусу я бы не купила да и необходимости такой у меня нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Доходчиво объяснили, спасибо!)

Лека Лютер

Если после первой цифры поставить запятую, можно получить цену моего телефона) И по ТХ он не уступает тем что от 70 тыр и больше)))

Уральская Рябинушка

Да ну, нет у меня любовника-миллионера, чтобы покупать такой дорогущий телефон.И ни чем особо он и не отличается от других

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если захочешь, то и позвонить можно!😂

Уральская Рябинушка

я могу позвонить и с кнопочного, допотопного😅

Наталья Борисова

Я бы нет. Мне даже 10% от этой суммы жалко на телефон. Они так быстро меняются и выходят из моды.

Света Шевцова( Паливода)

Даже если бы у меня был миллион и то бы не купила!И не в жадности дело,а в разумности!

Fedor Shkenev

Смотря что он умел бы... Сейчас уже по 40 с лишним продают то, что меня не устраивает...

Елена Корсикова

Нет. Мне и 3 тысячи жалко. Пялиться в это микро и возить пальцами за такие деньги?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не покупала себе шесть айфоов и всерьез подумываю не купить седьмой

! Птаха !

Я учавствовала в приобретеии оного подарка для близкого человека

Наташенька

Мне три месяца не есть...не платить ни за что...нет-не купила бы.

Ан
Анжелика

Если бы очень захотела, то да. Сейчас не вижу в этом смысла.

Витя Христич

У МЕНЯ ЗА 2000 И ВЕСЬ МИР В МОИХ УШАХ , ЕСЛИ ПОДАРЯТ - ОТКАЖУСЬ

Ляйля Гизатуллина

у меня за 600 рублей и без претензий.свою функцию выполняет

Стас

Нет я не сошел с ума пока приобрел себе за 5а функции теже

Елена

Да, если бы это трата не была бы для меня непосильной

Ромашка

Если бы моя зарплата была огромной может, хотя...нет.

Милота))

Мне что ли больше делать нечего, я и за 7 тыс. позвоню

Га
Галина

если бы у меня были лишние 75 тысяч то почему бы и нет

Зинаида Кутень

Если нужно в пользу дела-это же 1100уе-почему бы и нет