Игорь Пушмин

не могу ужиться с начальством.что делать постоянно конфликты.

Ответы
Владимир Батухтин

Когда начальник на тебя наезжает, смотри ему в глаза и улыбайся, он обязательно спросит, что ты лыбишься.? А ты отвечаешь: жена на меня еще не так наседает, а я все равно её трахаю

Наталья Дамбар-Оол

Будьте спокойнее, старайтесь не обращать внимание на их упреки. Мне помогло, так как я через это прошла! А еще паралейно можно искать работу в других сферах!

Игорь Пушмин

я и так спокоин в последнее время

Татьяна Куклина

когда приходишь на работу скажи тихонько ни кому нет дела до меня и до моего дела проктикуй и поймешь кто что из себя представляет

Тамара Шарлаева Тамара

УЧИСЬ ДИПЛОМАТИИ,ЭТО ТВОЙ ШАНС, ВРЕМЯ ДАЕТ ВАМ ШАНС ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО БЛАГО И ЗАНЯТЬСЯ САМООБРАЗОВАНИЕМ

_="' Вр€Динк@ '"=_

либо уволится, либо стараться не встречаться, либо сесть и поговорить в чем причина

Татьяна Пшонко

если на работе у вас все в норме --то старайтесь меньше им на глаза попадатся

Татьяна Чулкова

что то нужно пересмотреть точно) либо что то с начальством, либо с вами))))

Игорь Пушмин

я их много пережил у нас стартовая площадка для них.экспериментальное депо.

Татьяна Чулкова

ну так переживете и еще. значит вы талантливы и умны вот и вся причина) вас боятся.а надо бы ценить и уважать)

Игорь Пушмин

бояться или нет а нервы сдают царьки нашлись были бы 90 е проще было.

Татьяна Чулкова

)))не надо вспоминать прошлое)

Лилия Жукова

Поменять начальство,если ужиться нет возможности,другого выхода нет

Andrej Maz

уйди с работы,перейди на другое место там где увожают и понимают

Игорь Пушмин

место покажи я не привык бегать.пускай они бегут

Галина Озерянская

Надо стать хитрее,мудрее-и вы найдете правильный выход

Нелли Володина

остановиться и посмотреть отношения со стороны

Яна Бороздина

с начальством не уживаться нужно, а работать

Яна Бороздина

значит у начальства личная неприязнь.

Игорь Пушмин

я ему не чего плохого не делал

Алексей Сакуров

Купите "Афобазол", помогает, сам пробовал

Наташа Сементина

У меня его нет. я сама себе начальник..

Юлия Батаенкова

смотря как Вы на это реагируете???

Игорь Пушмин

нормально.как нормальный человек

Юлия Батаенкова

я в смысле сильно переживаете или забиваете, после конфликта, ув меня тоже конфликт с начальником. Я поругалась перекурила и дальше работаю.

Игорь Пушмин

я тоже работаю просто осадок в душе остаёться и всё

Юлия Батаенкова

когда на душе будет огромное количество осадков, я пологаю, решение проблемы само найдется. У всех есть точка кипения.

Илья Клячин

король и шут,би2,спин,наутилус.

Оксана Самбур

Самому в начальство податься!

Валерий Шуфров

менять работу или характер

Игорь Пушмин

меня не поменять.просто тупо работаю

Светлана Садовская

может вы ему нравитесь

Игорь Пушмин

я не девачка чтобы ему нравиться

Светлана Садовская

спросите у него сами что он от вас хочет

Игорь Пушмин

премии годавой им же всё козлам мало.

Валерий Ф.

УБИТЬ ПОПРОБУЙ)))