Джоник Боников

Есть ли вообще адекватность?

Ответы
Язва Вреднюкова

Ну, понятие это очень субъективное и относительное)

Джоник Боников

почему, люди в среднем и живут в силу какую то этому определению

Язва Вреднюкова

В общем, да...потому-то то, что для кого-то неадекватно, для другого норма...хотя, встречаются и общепринятые понятия, но нынче они сильно размыты)

Джоник Боников

а зачем размывать дальше "общепринятые" возможности? Вдруг, из вас, например, вырастит...напрягитесь...У вас .Как заявляете, кхе, можем поспорить()()

Язва Вреднюкова

Из меня может кто угодно вырасти, не дай Бог)в тот или иной момент времени каждый из нас бывает неадекватен)

Джоник Боников

Неудачное стечение прникновений. Может именно его позвать?

Язва Вреднюкова

Ну, да...только Он и способен вразумить

Джоник Боников

..нет, как и болезни у вас Нет, Вы теперь знаете, что вы не одна, и всем мечтам имеет место быть обязательно...красиво...безбоелезненно...

Наталья Тимичева

Наверное есть там, где отсутствуют эмоции

Джоник Боников

Абсолютно нет! Адекватность относится к ориентации в обществе, себя выказывании, эмоции тут тоже не помеха, но, опять же - адекватные. Отсюда вывод - эмоции, как менее сложное, обязательно находятся в подмножестве аналитических способностей)))

Наталья Тимичева

))))ну зачем такие горы воротить? Стойте ровно, дышите глубже....и всё будет хорошо))))

Джоник Боников

Это способен делать любой дурак, даже ленивый...

Наталья Тимичева

А вам лёгких путей не надо? Жизнь скучна и однообразна?

Наталья Тимичева

)))))брлпрбрлрпрбрлрпр)))))

Джоник Боников

набор эмоций))) так странно выплеснутый в странность, но...

Джоник Боников

простота не тем рисуется, что ее видят такой

Танѩ

Ну а почему возникли сомнения?

Алексей Кожура

камень в наш огород !

Джоник Боников

Они - нормальность, просто, в тот момент показалось, что ее вообще, как придуманность надо воспринимать)))

Танѩ

Джо,это о ком?

Джоник Боников

опять ошибся. нормально, вы, живите своей жизнью.

Танѩ

Хорошо,Спасибо.

Людмила Леонова

Вообще, присутствует.

Джоник Боников

А в другом? Меня она лично интересует как характеристика человека целостного

Людмила Леонова

В поступках, в реагировании на некоторые события. Пример: в парке, где проходят танцы увидели одного мужчину, который вёл себя неадекватно. Моя подруга его затронула несколько дней тому назад, отвечал на вопросы очень странно, шуток совершенно не воспринимал.

Джоник Боников

вашей подруге не повезло. чем Вам не повезло? Вы, тут сидите не первый год, вам так же не повезло или вы надеетесь на свое собственное просветление? Оно тут есть. У каждого свое, и, всяко, безопасно. Как вы зомбированы, люди, жалко вас((( С вами трудно иметь дело!

Аркадий Бахчевников

Да.

Джоник Боников

чистота отстраненности - почти маленький недостаток большой жопы...

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Аркадий Бахчевников

Фраза прозвучала.

Джоник Боников

сам ее и слушая, недоносок времени

Аркадий Бахчевников

.....................................