Hurricane Girl

🖼Блиновская под "домашним арестом", а на деле закатывает свои вечеринки в элитных клубах 😉
Немного о том, как в россии идёт борьба с закоренелыми мошенниками. А трёпа-то было про то, что Блиновскую накажут, ух! Лохи обутые млели от счастья, но в россии справедливость не восстанавливается нигде и никогда.
В итоге императрица инфоцыган продолжает стричь купоны и прекрасно уходит от наказания

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И правосудия в России нет -ибо Фемида божество языческое и в православной стране не прижилась

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она не под следствием?

Hurricane Girl

В ковычках