Марина

Из людей, дышащих в маске, 85%зараженных вирусом, задумайтесь. В маске дышать вредно?

Ответы
Se
Sergeo

много вирусов и бактерий живет в ,на человеке постоянно
но пока сильна иммунная система они в резервации
вспомните про мороженое и горло
съев мороженое можно переохладить защиту и проболеть пару дней
но это не значит что в мороженом была зараза

Марина

Да да, смешно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Купленные маски постирайте или сшейте сами. Носите с собой штук десять и после каждого пребывания в людном месте - меняйте. Дома, по приходу - стирайте.

Николаус

Не в маске, а в местах коронованных! И то 15% не заражаются,только в 85% зараза проникает! Так что маска это малость,! Не гуляй там где гадость!

Марина

Да да

Расена

канеш, под маской создается парниковый эффект и опа! все микробы-вирусы зародились ,обрадовались и к вам навстречу радостно и напористо

Марина

Да да да, сохранились и разможились

Регина Юмашкина

В масках принуждают ходить насильственно для того,чтобы инфекция развивалась быстрее,тем самым процент заболевших увеличивается

Эдуард Кононов

Регина, нет. Это девушка из города Киров. Приехала в Москву на сборище чатлан. 🙂 Я просто её встречал и сфотались заодно. Она моя мен была по чату "Тайный Город"

Регина Юмашкина

Чатлан это что?

Эдуард Кононов

Чатлане это чат. В нём участники. Это и есть чатлане.

Регина Юмашкина

Что за чат?

Эдуард Кононов

Это было не здесь.

Cherry Cherry

Сам заразился, зарази другого? За 15 мин.в маске ничего не случится. В операционной врачи тоже в масках по много часов...живы здоровы

Cherry Cherry

У нас нет мест в больницах. И многим приходится лечится дома. В школах вирус выкашивает учителей и учеников. Все с пневмонией

Марина

Переболела, аыздоровеют

Светлана Филюкова

У НАС ДОМА ЛЕЧАТСЯ,

Cherry Cherry

У нас лечатся дома те, у кого поражение лёгких до 10%, остальные в больнице

Светлана Филюкова

МЕСТ НЕТ,

Александр

Конечно вредно. Это если за хлебушком срочно надо, а сам болеешь- тогда надевать. И не маску, а респиратор третьей степени защиты.

Марина

Быстренько бегом за хлебом)

Конь Педальный

респиратор не защищает окружающих

Le
Lemo

Конечно вредно, особенно в одной и той же. Их менять надо каждые пару часов. А то режим вводят, а средствами не обеспечивают.

Снежана

Что за глупости... Вы сами надевайте маску в об+ественных местах - и не будет совесть мучить, что кого-то заразили.

Марина

Это не одно и то же

Снежана

Значит, именно так и носите, увы....

Марина

У меня нет хуя, если что

Снежана

А вот нос есть. И микрочастицы Вашего дыхания могут попасть в дыхательные пути тех людей, что Вас окружают. Увы, непонятна россиянам (да и европейцам в целом) психология японцев-китайцев: заботиться об окружающих, а не только о себе любимых в ущерб грудих. А на деле, заботясь об окружающих все вместе, всем миром, они заботятся ведь о себе!

Марина

Да да

Уральская Рябинушка

За 30 минут прогулки по магазину в маске ничего с вами не случится. А на улице можно снимать-никто не обязывает

Alina Nn

конечно вредно! академик Зверев В.В. сразу высказал своё авторитетное мнение по поводу маски и перчаток

Марина

Во, а люди спорят, усираются, извините за грубость

Alina Nn

а зачем спорить? достаточно включить логику. Если есть чем.😂

Марина

Это да)

Malыshka Mю

А в шапках ходить вредно. На мозг людям давят отсюда кислородное голодание и отсутствие здравых мыслей

Марина

Шапку побольше не пробовали надеть?

Malыshka Mю

Ношу платок. Не давит, тепло и голова ясная👍🏻

Марина

🤣

Malыshka Mю

И Вам советую... А то сказывается🤗

Марина

Мне это не надо, я не старуха

Malыshka Mю

Нуууу... С таким суждением... И платок не поможет и шапочка с фольги... Момент упущен🤷🏻‍♀️

Strange Walker И Машулечка

Маска- защитный инструмент,которым надо пользоваться без идиотизма.А 95% нашего населения -идиоты.

Марина

Это да

Strange Walker И Машулечка

Но,мы то точно не такие!

Марина

🤣

Валерий Герасимов

2 часа назад, при мне, пожилая женщина в маске упала в обморок, в очереди в кассу.. Из-за духоты..

Марина

Караул, там и так дышать нечем, ещё и в маске, бедная женщина

Валерий Герасимов

Вот и я о том же... То, что маска вас защитит - ещё не доказано.. А вот угробить женщину могла бы запросто..

Марина

Да да, поэтому моя подруга сшила маску из марли, она хорошо проветривается

Надежда Борисова

У нас вахтер на работе в маску из нутри мажет настоем трав и так ходит,на спирту конечно

Марина

Офигеть)

Надежда Борисова

Вот так вот, и мне предлагала, и так дышать нечем в маске,но она таким образом себя безопасит

Марина

Ужас какой)

Надежда Борисова

Она нормально несет вахту

Света ⚖️

Маска не защитит,но она не даст волю этой заразе-если вы уже заболели.

Марина

Заболел, сиди дома

Света ⚖️

Я согласна...но в начальном этапе даже и не знаешь..заболел ли..и где это подхватил..
.

Марина

Поэтому всех одели)

Света ⚖️

Да. Цепная реакция)

Марина

Угу

Владимир Тунгусов

Вредно не выполнять рекомендации специалистов, это призыв к анархии.

Марина

Никого ни к чему не призываю

Владимир Тунгусов

Информацию о 85% где почерпнули?

Марина

Роскомстат

Владимир Тунгусов

Роскомстат, - какое отношение имеет к медицине?

Пани Малгожата

Да, наступает кислородное голодание. Да, и для вируса это не преграда

Марина

Вот вот

Елена

Маску должны носить те, кто болеют, чтобы не заражать окружающих.

Марина

А если не знают, что болеют

Елена

Пусть носят, но меняют почаще.

Марина

Да

Майя Пракрити

А маски не для этого введены а для уничтожения иммунной системы

Марина

Во гады

Майя Пракрити

Засранцы

Марина

И как они её уничтожают?

Майя Пракрити

Мы уничтожаем сами своей глупостью стада

Марина

Понятно