𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверх, о товарищи, все по местам
Последний парад наступает
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг,"
Пощады никто не желает!

Кл
Клава

Интересно... что же он кричал-то? Прям любопытство разбирает. Предполагаю спасать их собрался. В лодку приглашал...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно. В данный момент есть 300 вариантов ответов

Кл
Клава

Молодец! А кто моё любопытство удовлетворит...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Откройте ответы и читайте - это только вам решать.

Кл
Клава

ок

Николаус

Вода очень холодная! Без шубы не выходите! Меха оденьте! Зайцы на шапку,а меха на бабку! Бабки давайте! Спасайте!

Николаус

Нечего в наши воды заплывать! Без ледокола!

Елена

кричал " я на 127 лет постарел!" (правда, смысл очень сложно угадать,да и бесполезно)

(◆_◆)

Не знаю. А че делал дед Мазай посреди Атлантики? Там ить даж зайцев нету.

(◆_◆)

Смотрю. Сигарета подкурена. Зайцы на борту.

Сергей Ханьжин

Про Мазая не знаю,а Герасим просил,чтобы собачку прихватили с собой!!!)))

Николай Андрющенко

я всех подряд спасать не стануб а только ёжиков пингвинов и зайчиков

Джань (Чжан)

Интересно, кто хуже, неудачливый выдумшик, или его промоутер?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В огороде бузина а в Киеве дядька

Джань (Чжан)

Я вам сразу скажу. Посол неудачливого выдумщика выглядит очень убого. На этом пока все.

Анатолий Лисицын

"В нашем болотистом низменном крае, в трое бы дичи велось...!"

Лекс Кэйн

-,, Rose DeWitt Bukater отдай бриллиант- "Сердце океана" ,я всё прощу...)

Эдсон

Мазай сегодня не в духе, шеплали зайцы глядя на Герасима....

Надежда Рекунова

Не знаю ,что Мазай кричал-Бог сказал Я вас ......5 лет собирал

Ал
Алекс

Как только я сделаю ход конем-тут же появляются цыгане)🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет такого имени Вован - это не имя, а босяцкое погоняло, так что пидором ты уже являешься

Ал
Алекс

Это твое решение или мнение?😉 Типо--у тебя закончились аргументы и ты начал оскорблядь? я уважаю циган) Но не уважаю таких как ты! оскорблядь не буду) сам поймешь)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну-ка прочти внимательно свои комментарии - кто начал оскорбления? Хотя, скорее всего это бессмысленно, т.к. для тебя хамство - это норма общения, что уже становится очевидным. 🤔😎

Ал
Алекс

Ты мужик?...точно? посмотри в зеркало! или поздравить тебя с 8 марта?😂🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так вот оно в чём дело - ты сам себя выдал, психОЛУХ диванный🤣😂Ты у нас латентный пидор, ищущий полового партнёра. А что случилось? Бывший тебе изменил? 😆🤣

Светлана Галиуллина

Долго, я вас, блядей, собирал, чтоб на тот свет отправить.

Yuri Kozhevatov

Не знаю,вспомнил,как Ильич зайчатам головы разбивал...

Yuri Kozhevatov

Владимир

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не припоминаю такого факта

Yuri Kozhevatov

Было

Нн
Ннн

Спасай я кто может в все умрём, он же немой был😁😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Немой был Герасим, а Мазай - нет🤣😂👍

Нн
Ннн

😂😂😂✊

Igor Fedaev

Капиталюги проклятые , всех вас на дно пустим !🙂

Андрюля Андрюльковичь)

А я говорил тебе нечего на меня ехать сворачивай

Суетолог

кончай курить всякую дрянь и завязывай с бухлом

Суетолог

определённо

Некто Из...

Прыгайте сами. Взял бы я вас, да потопите лодку.

Некто Из...

правда, к заячьей популяции, а не к человеческой, относились слова...

Некто Из...

а мне не понятно...