Александр

для тех кто вечно спрашивает про счастье.не смотрите новости по 1 и канал нтв и вобще сьездите загород покотайтесь на лыжах по зимнему лесу погуляйте освободитесь от негатива и лжи городской.ненадолго но почувствуете себя счастливыми.ну желательно отдохните парой чтоб вечерком добить в постели планку счастья .

Ответы
Sni ///

))) 👍 согласна, многие сидят в интернете, чтобы жить, а нет, чтобы наоборот - ЖИВИ, а инет никуда не денется - так...от время к времени, для инфы

Александр

просто достали 9из 10 вопросов что такое счастье или любовь.как в первом классе.застряли в городах своих жуют сопли и стонут.вот у всех крышу и рвет.ищут дебилы счастье в нете)))))))))))))))приколисты

Sni ///

нууу, я то же в городе застряла, но под общую гребенку всех - не рекомендую

Marina Talyzina

Прекрасный рецепт!! поддерживаю целиком и полностью! От себя бы еще добавила - полюбуйтесь на Золотой Рог утром мчась на работу

Александр

что за рог?

Marina Talyzina

бухта у нас во Владике)

Александр

понятно ну у нас нет рога да еще и золотого.че в натуре золотой

Marina Talyzina

да, когда солнце встает утром, едешь по проспекту красоты и море золотое на солнце!!

Александр

везет некогда моря не видел.в живую

Marina Talyzina

все еще впереди!

Александр

нет не впереди некогда не увижу

Идущий К Горизонту...

Кстати да. Смотрю исключительно канал Пятница. Не знаю о проблемах в мире и я спокоен

Александр

вот и я прото..посмотришь новости и сидишь думаешь бежать .или окопаться.

Идущий К Горизонту...

Такое ощущение, что это специально показывают...запугать, настроение испортить...

Александр

даг да так оно и есть.если человека напугать им можно монипулировать упровлять короче.вот близкий пример две недели про грипп пугали вот умирают все хорошее средства с полок убрали дешовые , достали дорогие безполезные ..люди встрахе раскупили все.все компании корманы набили налоги провительству заплотили.просто ведь.и все ведутся.а как от простуды тысячи...от простой простуды умирают молчат.а тут сто человек а паники.подожди щас новое чтонибуть придумают.страх самое крутое оружие против население.

Идущий К Горизонту...

Щас погоди. Куриный был, свиной был. Щас или говяжий будет, или рыбий. Ну или из Африки припрут гадость какую-нибудь

Елена Родичева

Вот! Золотые слова! Только жаль, дурь ТВ,за один поход в лес ,не выветрится с головы)))

Александр

ну хоть честично

Елена Родичева

Тоже не плохо)

Тая Шаманова

счастья вообще не бывает.А если и бывает,то только фрагментами.И те-на вес золота.

Александр

не принемается .ожно имя ..........я александр

Тая Шаманова

имя написано..проснитесь наконец)

Александр

тая?

Александр

таечка....мая почтение ..целую ручку

Ви
Виктор

А,что РБК смотреть? Слушать " Дождь"" Эхо" Одна страна уже посмотрела...финал видим!

Дэн

Точно! Сейчас правда только если на байдарках в лесу. Спасибо за позитив.

Александр

точно точно

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ну что Вы такое говорите.их же за уши от "Зомби-ящика"не оторвать)

Александр

))))согласен брат согласен.но как не крути браток надо их и себя на природу от всей суеты ....и подорить женщинам то что не кто не подарит. и лешит этих вапросов в спрашевалке ....что такое счастье и любовь.

Наталья

А как же-неразделённая любовь???О ней в новостях не говорят 😢

Светлана Костина

Вот всё это знаю.....а не всегда пользуюсь этим чудо рецептом

Лариса Крушельницкая

Отсутствие негатива - это и есть ложь. Жизнь полна негатива.

Ев
Евгений

Можно Вам памятник поставить? И саблю из золота?👍

Александр

))))))))))))просто так достали с вопросом что такое счастье или любовь.

Александра Бубнова

замечательный совет,наверное уже пройденный

Александр

нет не пройденый

Александр

Я ЖИВЫ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ

На
Наталья

это точно... надо "жить" а не сопли мотать))

Мастер По Маргаритам

А по второму Киселя смотреть надо чтоли?

Sub Обнулившийся Zero

ПокОтайтесь - это как? Что-то связанное с котом?
Александр, выключите ТВ вообще, и марш читать!

Александр

с каким котом?

Sub Обнулившийся Zero

Вот и я не понял.

Ольга

Ты что здороваешься и пропадаешь?)

Александр

я не проподаю дальше по списку вопросов иду.а ты что соскучилась?

Ольга

Нет

Александр

ну тогда я побежал

Ольга

Беги

Элла Занина

под каждым,словом подписываюсь!

Юл
Юлия

Как справедливо Вы заметили )

Елена (Новочеркасск)

К черту телек,весна на дворе!

Антонина

Побежала.... 😝

Александр

куда меня подожди

Антонина

А вы тут оставайтесь....и учите счастью.... 😛