Roar Bit

Какая самая длиннная река впадающая в Чёрное море, полностью протекающая по территории России, о которой известно что на северо западе она граничит с крупнейшим по территории восточно-европейской страной,не имеющей выхода к морю,а на юго-западе граничит с непризнанной республикой

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Из всех рек, протекающих по территории России и впадающих в Чёрное море, науке неизвестно ни одной, полностью удовлетворяющей данные условия

Виктор Воронкин

Интересно не лень было так много печатать для того что бы показать что знаешь географию в объеме средней школы

Юлия Агафонова

Извините,такими знаниями не обладаю)
Географию никогда не любила,поэтому совершенно ее не знаю

Ирина Довгань

Непризнанная республика - это наверное Приднестровье. Тогда рева - Днестр

No
Nona

затрудняюсь сорри,,,,а искать где то это не мое я отвечаю как думаю

Ledi@@@

посмотрела в инете, говоят Мзытма, хотя я и не слышала о такой

Елена Фиалковская

Бррр...задавили интеллектом...Псоу какая нибудь...сдаюся...

Галина Запорожцева

С географией плохо, а спрашивать у Яндекса неохота.

Сергей Егоров

Так живу я на этой речке, у нас она и начинается...

Nil Narichiva

для таких вопросов и придумали интернет)

Ким Палыч

крупные реки россии не впадают в черное

Улара Ивакова

Дон мы не России живем, но предпологаем

Dim1990 __

ппвапвпвапвпвапапапапапапапапапапап

Vik Demagin

Какая речка вытекает с моего огорода?

Ксения Цветкова

не зхнаю,в инетренете посмотрите

Евгений К@литин

ты что уроки с внуками делаешь ?

Кристина Сысоева

не знаю))расскажите,буду знать

Дуся Львовна

Раз уже в нете, так и посмотри!

Roar Bit

еслиб было яб не писал

Дуся Львовна

Днепр

Dim1990 __

паыпавпвапавпвапвапвыапвап

Чёртов Ноябрь

кто граничит? Река? Это как?