Elena

А вы знаете , что nahui -это потрясающий живописный курорт на юго-западе Мексики.. с девственно-чистым песком , прозрачной,как стекло водой, уединенными бухтами , зелёными холмами и ярко-синим небом..? Благодарите тех , кто вас туда посылает!)))😄😄🤩

Ответы
Владимир

😁 Кстати, о путешествиях. Видел Ваш ютуб канал. Вернее, там товарищ ездит в разные страны и снимает ролики. Запомнилось про отдых в Сирии. Он там ещё на дискотеку в Бейруте ходил 🙂. А ещё Вы там, кажется, в Пакистане, может путаю, там семья с дочерьми, которые очень любят общаться. Они в гости вас приглашали и рассказывали про свой дом. Интересные видео 🙂

Elena

На этот раз все безумные разъехались по домам встречать НГ. Мы недавно вернулись из Западной Африки.

Владимир

Ого! И как впечатления?

Elena

Шокирующие в основном!))

Владимир

Ох)) Ну, ведь все закончилось хорошо?

Elena

Да, слава богу. 🙏

Александр Антонияди

Слетав однажды на остров Мадейра в районе Португалии и пережив такую посадку , невольно начинаешь думать .....нет уж лучше лететь в Перу nahui ))))))))) Аэропорт на острове Мадейра считается один из десяти самых опасных аэропортов мира . Если тебе доведётся там побывать то ты точно согласишься со мной что лучше уж лететь в Перу .... и пусть даже nahui ))))))))))

Elena

Это вы ещё в Паро в Бутане не приземлялись!))) ))🤣 Приземление в Мадейре Вам покажется детским садом !)))Так , что действительно лучше в Перу ..и пусть даже в Nahui!)))😁

Александр Антонияди

Интересно бы испытать как оно там приземление . )))))) Может мне доведётся там побывать . Кто знает . А пока остаётся довольствоваться Перу . )))))))))

Александр Колосов

А вот как-то в России куда как больше таких курортов. Свою страну любите, или переезжаете за границу, и там изучайте, на сколько они подлые, бабло. Извините, Россия куда, как богаче курортами. Почему и лезли в войнах на Россию. Извините.

Elena

Что за бред

Александр Колосов

Дерзайте заграницу. Это не бред, у Вас бред. А я поевал за свою Родину.

Elena

🤦‍♀️

Александр Колосов

Извините, раз обидел.

Elena

Я не обижаюсь на посторонних, не нужных мне людей.

Александр Колосов

Без нужды не писали бы. За остальное, извините.

Константин Крылов

По славянской Буквице:
Х - образ вселенской гармонии
У - приближение, зов, призыв, получение из божественного потока;
Й - краткосрочность упорядочивания пространства.
Выводы делайте самостоятельно.))

Николаус

Прости,но мне кажеться что ты с него сорвалась! Тебе так на нём понравилось? Мексиканская кухня очень острая и горячая! Давай махнём на нём разок другой с тобой!

Сергей Толстель

А раз друг супруге подарил какой-то гаджет фирмы HUAWEI, ну и она его прочла по буквам. Улетел в бедолагу с воплем "Это я-то такая ХУЁ...Я"

Elena

😆

Сергей Толстель

Да я сам когда это услышал, думал анекдот новый придумали. Так это было на самом деле, а он мой друг. Пришлось ехать и его жинке купить в срочном порядке самсугна какого-то. Жесть, до чего людей реклама тупит.

Elena

Не обобщайте..🙂

Сергей Толстель

Я не обобщаю, не сказал же, что всех. Алёна, извините, но от того момента, что вспомнил, до сих пор слёзы на глазах от смеха.))))

Elena

Замечательно , что есть смешные истории в жизни..☺️

Сергей Толстель

А как без них. Люди без юмора меня удручают)

Elena

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на%уя мне Мексика, если и тут мне не плохо живётся 🖼 🖼

Elena

А где именно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За спиной на аве аэропорт Симферополя 🖼

Elena

Здорово

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понастроили - стены кривые, крыша провалена😁

Lаzy

Я часто туда посылаю.... Не нарушая правил сайтов. С указанием географических координат. Куда именно надо идти.

Elena

Это вы близко посылаете!)) Туда ,о чём я пишу ,дойти невозможно! Только лететь!)))✈️☝️😃😋

Роман Барсуков

😂😂😂у нас такой же есть. озеро Донцо называется.но туда никто не посылает.сами ездят на пляж!

Роман Барсуков

глянь в инете Екатериненский дворец в Пушкине.янтарная комната!посмотри хотя бы картинки!очень очень красота!😂

Elena

Да я была во многих музеях мира.. Красоты в них предостаточно было. Но я знаю о чём говорю . Единственное что меня когда-либо впечатлило-это остатки самого древнего корабля..который сейчас находится в музее древних кораблекрушений в Киренийском замке. В той части Кипра ,которая с 1974 года захвачена Турцией.

Роман Барсуков

ну тогда удивить не чем.значит просто в гости😂все вместе

Elena

👍

Алекс Венцель

Вот только нам там никогда не бывать: Послать-то могут, но хрен доберёшься с нашими грошами...

Ге
Гебурашка

нука-нука-где тут песочек по берегам бухты прозрачной воды
🖼

Elena

😁

Ал
Алексей))

Ньяуи можно и съездить отдохнуть,а вот на х... лучше не нужно посылать,особенно нас))😁

Пр
Пррпрполролпрорп

важно не то, что именно туда посылают ,важно то, с какой интонацией в голосе посылают

Elena

Возможно

Ан
Анатолич

Как нибудь в другой раз отблагодарим,а сейчас пусть они сами на этот курорт идут))))

Elena

😁

Ан
Анатолич

Ну,что делать Лена такова жизнь не до курортов нам сейчас)))

Elena

Всё будет хорошо

Ан
Анатолич

У вас или у меня?

Elena

У тех, кто в это верит!))

Ан
Анатолич

Отлично)))

Ali Agasiyev

👍😉 а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Elena

☺️ спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Михаил Леонидович

Это в Перу. Еще есть Joppa. Это район Тель Авива, Израиль, так же известен, как Яффо.

Elena

Была в Яффо. Не слышала такого названия 🙂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа вы знаете что многие ездют в pizbu сами уже без путёвки и камандировки уууже,,,

Warlock

.. На хуи не собирался сам там , только ноги свесил.. Но про Мексику подумываю..

Warlock

. Мне то чё грустить ??.. Уже старикан..

Elena

В 51 год уже себя списали?

Warlock

.. Я вне расписания.. .. У меня почти пол класса на погосте в ямах валяются..

Elena

Печаль

Warlock

.. Это я печаль.. Им нормально..

Леонид

Не знал. Но лучше самому туда полететь, чем когда пошлют. Приятнее будет.🤣

Elena

😁

Павел Броздняков

А suka с Японского - "Что?" Так что это даже не литературное слово, а переспрос)