Даурен Муканов

улитка ползет вверх по шесту. Шест длинной 10 метров.Каждый день улитка поднимается вверх на 3 метра,а за ночь пока она спит сползает на 2 метра.за сколько дней улитка доползет до верхушки?(сразу не отвечай подумай)все не так просто

Ответы
Юлия Беляева

у меня туговато с математикой, поэтому даже напрягаться не буду

Mu
Muu_Xa

о боже чё за тупость

Даурен Муканов

не сможешь ответить

Ольга Рыбакина

10 дней я думаю

Даурен Муканов

8 днеи на 7 день она на высоте 7 метров и за день 8-го дня она поднимаеться на 3 метра на 10 метров а то что она ночью опять сползет на 2 метра не имеет значения