Александр Захаров

Почему люди так упрямы и не хотят принять в свое сердце Святую Правду Безобманства от Возможного Вестника и Адвоката Более Развитой Цивилизации Вселенной, им что, морковка на шесте нужна?

–8
Ответы
Александр

Слово "Возможного" в контексте даёт ответ на вопрос.

Александр

Прям уж демон, так, инфернальный друг и помощник. Он мне помогает не видеть во всех людях демонов, говорит, это паранойя, по-умному если. А конец света я отменил, как контрпродуктивное деяние, толку от армагеддонов меньше, чем негативных последствий. А часики планеты тик-так, тик-так, Земля ждать не может, пока тут версии меняют под себя кому не лень.

Александр Захаров

Логично обоснованных версий мало, а сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от нас, так как мы - дикари во Вселенной, на Безобманство вся надежда, а знаешь почему?

Александр

Знаю .Я вот всеми фибрами и жабрами за то, чтоб убрать способность врать из каждой особи человеческой, а мне сказали, что эта мартышечья часть нас спасает популяцию от неминуемой гибели, перебьём же друг друга, инстинктивно-гормональное поведение потребует. Стадия развития переходной формы " гомо сапиенс сапиенс" пока не достигла того уровня, когда враньё станет ненужным.

Александр Захаров

А как тогда выявлять зреющих демонов для лечения - очищения, ты в крайности впадаешь братец и в тебе, как раз, этот демон и зреет, а ангел спит.

Александр

Ничего не надо единично выявлять и тем более лечить - достаточно просто создать условия, при которых "демоны", или иными словами, животное начало само себя установит в рамки, или сдохнет. Что, кстати, и практикуется на планете с момента появления вида. Какой смысл ловить блох по одной, если можно помыть всю собаку и обработать, не понимаю...

Лукас Шакал

мир был полон суеверий, как не пришёл Император

Ев
Евгений

Они смотрят на сумасшедшего и тихо его жалеют

Александр Захаров

Это так в тебе зреющий демон проявляется,ты по-придержи его немножко, скоро очищение, чтобы конца света не было.

Ев
Евгений

а пророк Исаййя, прости чет не узнал тебя

Александр Захаров

Я лишь проповедую, ангелы Более Развитой Цивилизации Вселенной контролируют этот процесс.

Ев
Евгений

сколько ты выпьешь перед тем как их увидишь?

Александр Захаров

Зачем мне их видеть, что это даст?

Ев
Евгений

ну слышишь, сколько перед этим пьешь?

Александр Захаров

Мой уровень прямоходячести в среднем ухе не даёт мне выпить больше месяца

Лора

тебе придурок уже почти никто не отвечает

Александр Захаров

Может просто болезнь будет, зачем тебе это очищение через страдания?

Лора

лечись, придурок

Александр Захаров

Ставки на своего демона неоправданны.

Лора

мне по х....

Александр Захаров

Изо рта не какай, воняит.

Улугбек

Закажите рекламу на своё изобретение!!!

Александр Захаров

Надо денег заработать.

Улугбек

Украдите...

Александр Захаров

Я из этого возраста вышел

Улугбек

🤝👏👏👍

Александр Захаров

В детстве мог украсть.

Улугбек

😌

Александр Захаров

Дикарём был

Abstrakt User

А у вас морковка в заднице свербит?

Александр Захаров

Бандеровец?

Павел 2000

Жадные...

Павел 2000

А это бессмысленно... Учить людей, нет смысла... Сопровождать, юридически, морально, финансово... Это да... Из этого что-нибудь получается...

Александр Захаров

Ну тогда не буду , писать, твое слово - закон?

Павел 2000

Нет... Мое слово, это рекомендация, не обязательное к исполнению...

Александр Захаров

Это правильно.

Павел 2000

Я знаю...

Николай Смирнов

Лень.